Отношения
Мужчина, а почему у тебя не выходит с девушками завести отношения? Как ты думаешь, что в тебе не так?
Но так время не пришло, надо чтобы всё было и всё стабильно, а то серьезные отношения, это твоя будущую семья, которую ты должен сохранить.
Артем Волот
Сколько тебе лет?
Член слишком большой))) или маленький)))
У меня нет таких проблем.
Вы повторяетесь, вы говорите все на одном языке, "что в тебе не так"
если у вас что то не так, это ваши проблемы.
цитирую, все женщины так говорят как вы! "что в тебе не так"
ищу изъян в ком то но только не в себе самой.
вот тут я прав с пословицей, бабы дуры.
Артем Волот
Это провокационный вопрос, не надо все воспринимать буквально. Скорее вопрос ради вопроса, не более того.
Хотя в праве думать как считаешь нужным
Почему проблема сразу в мужчине?
инопланетянку жду
Артем Волот
А с какой планеты желательно ?
Я несовременный:))) Застрял где то в 70-80х:)))
моя скромность и стеснительность перекрывают обаяние и харизму
Елена Семёнова
давай уже у себя между ног меня жди))
да всегда выходит... было бы желание
Да всё во мне так))) Любовь раньше искал... Нашёл)) Потом препятствия появились) Теперь жду... Это лучше чем без любви быть с кем то.. По крайней мере для меня)
Раньше знакомство стояло почти на переднем плане и у меня вроде не плохо получилось... сейчас уже отходил ...забота детей, семья и тд..)
До слёз... прям за живое...
P,S нафиг мне вы нужны, когда у меня и так всё отлично
Провокационный вопрос. Предлагаю её забанить к чертям
Раньше не получалось из за комплексов "я такой, сякой..."
пока не заставил себя думать, что "какой есть, такой есть, всем нравиться невозможно".
Но где то в глубине это всё равно осталось и мешает в том числе в других сферах жизни.
Ты хоть когда-нибудь вопросы не задаешь? Перестань
Артем Волот
Нет. У меня ВИП, надо пользоваться возможностью
слишком ровный
Моя проблема в том, что я не хочу отношения. Хочу жить только ради себя. Зачем мне лишние проблемы?
Мда