Отношения

женщину лучше унижать словами или руками?

Margarita L
Скот
Сергей Рудкевич
Лучший ответ
Девушку надо возвышать, а не унижать и тем более бить, она тебе этого не простит никогда, возможно, и отомстит тоже по - плохому.... К примеру, напишет на тебя заяву в милицию на тебя заведут уголовное дело по СТ 61 ИЗБИЕНИЕ И НАСИЛИЕ НАД ЧЕЛОВЕКОМ и всё тебя посадят на 6 месяцев, а там думаю тебе будет плохо очень.. . Надо любить и жить мирно со своими!! ! Удачи тебе!!!
Юлия Давыдова
Словами-действеннее. Только-подло!
Begli _
куда же еще больше, они и так достаточно унижаются... достаточно того что мы приучили их ходить на каблуках и пользоваться косметикой. XD вы садист однако.
Нет, я бы не марался.
Я к примеру думаю что надо чередовать для разнообразия.. . что бы не скучала:)
да всетаки садо мазо какоето
а зачем прекрасный пол вообще унижать?
По моему, женщину лучше возвышать, всеми доступными для этого способами
Лучше совсе не унижать! Любить надо!!!
Rustam Davranov
Кто унижает окружающих, тот никогда не будет великим сам.
(Иоганн Зёйме)
Анюта Котова
Она не оценит унижение... Мнение женского пола.
Dilman Musayev
Какой ужас! Это вы предлагаете выбрать из 2-х зол меньшее???? Если такое отношение то не стоит вообще иметь дело с женщинами....
Dima Degtiar
Дебильный вопрос! ! Женщин любить надо. А желание унизить женщину может возникнуть лишь в ущербной голове!
Юлия Спирина
Видимо тебя женщины совсем не любят.. . не умеешь ты с нами обращаться.. . раз такие мысли в голову лезут.
Asylbek Irgebaev
а кроме как унижать морально или физически ты не умеешь ничего делать с женщиной???
бреееед
неужели такие еще остались жить на земле? я думала они уже давно вымерли...