Отношения

Как доказать женщине что унижая мужчину, она теряет больше чем она думает...

Месть женщины, страшнее атомной бомбы... проверено на себе....
Сергей Торопов
Глупая девушка !!!Просто простите и тихо уйдите !!!
Павел Гусаров
Лучший ответ
Когда женщина ненавидит, она не о чем не думает. А мужчина способный унижаться, уже не мужчина.
Марина Симон
Не трать время на доказательства. Женщина - она импульсивна, живёт исключительно чувствами, а не разумом и пока не потеряет, всё-равно ничего не поймёт.
слово за слово - х.. ем по столу.. . ))))

вот с таких потом и ведется поговорка-присказка "все бабы - дуры" ...
МУЖЧИН нужно холить и лелеять! И ни в коем случае не унижать, да ещё прилюдно!
Наталья Сурина
Если мужчина позволяет себя унижать, то это тряпка.
Унижают слабые.. . Мстят недалекие.. .
Будьте выше и достойнее...
Yura Sirajev
Чтобы ответить хотелось бы знать ЧТО именно Вы подразумеваете под унижением.
Возможно она умнее и талантливее? А возможно просто хамка.
если не заставишь плакать мужчину, он заставит плакать тебя. все люди мазохисты. а женщина... курица - не птица..; -)
о... ну если дошло уже до мести.... то женщина уже не о чём не думает... .
сама никогда никому не мстила.... считаю это унизительным для себя....
она должна сама это пережить и понять. Объяснять бесполезно.
Vladimir Vashchenko
Месть? Вы ей что-то сделали плохое?
это женщина которая не очень умная и в первую очередь она показывает кто она такая и что из себя представляет!!! если есть смысл то занимайтесь ею, обьясните а если нет смысла то зачем морочится?!!!
не нужно доводить женщину до такого состояния
Если женщина унижает мужчину, значит есть за что.
Ничего не происходит просто так, может если порыться по закромам найдутся обиженные тобой женщины, проси прощения и не обижайся на тех кто послужил все во лишь орудием возмездия. Прими, поблагодари, отпусти. Ты стал лучше, мудрее. Ты теперь никого не обидишь ведь тебя научили состроданию. МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ.