Отношения

размышление

не так давно расстался с девушкой своей. все норм, жизнь продолжается, я вполне был доволен. но: последний месяц видел очень много историй у своих друзей, как девушки поступали просто как жалкие трусихи. и одновременно цинично и грубо. то есть, расставались со своими парнями не самым лучшим образом. смотрю вот на все это, и так противно сейчас. голова понимает, что все это - рандом, и глупо судить по одной группе девушек обо всех представительницах . но - ощущения эти никуда не делись, и знакомиться с кем то даже расхотелось. ушел с головой в работу, пашу как конь педальный боевой - вот сейчас на второй работае сижу. но - правильный ли я сделал выбор? может, это проидет через пару дней - неделю. а какие еще варианты есть - избавиться от этого мерзкого ощущения? ну, кроме напится и укуриться конечно же - это и так все знают :) за ответы спасибо! будет интересно послушать ваше мнение
Crystal Snowflake
Знаешь, я вот читаю вопросы.. . И так гнусно ведут себя парни. Бросают, обижают, унижают, навязывают свое и опять бросают. И так мне противно становится и я совершенно ничего не понимаю.. . И начинать общаться с кем-то страшно.. но все проходит и я к тому, что у монеты две стороны. Есть отдельные особи обоих полов, которые очень гадят в душу. Но я например уверена, что тех кто действительно нуждается в отношенииях - больше. Что касается лично тебя - я считаю, что ты еще не отошел от своей травмы, как увидел ещё кучу подобных примеров и замкнулся в результатате. Расслабься, заработай денег (если так проще на работе) и время нового скоро придет! Только сам потом так не делай...
ЕҚ
Емберген Қолғанат
Лучший ответ
Crystal Snowflake спасибо!
Все будет, Вы просто еще не остыли от обиды и на все смотрите негативно, работайте, все наладиться и отдохнуть тоже захочется с хорошей девушкой
А ты со своей девушкой как расстался?
Расставание всегда некрасиво. Даже если это происходит безэмоционально и по обоюдному желанию.
Во-вторых, инициатор расставания, не важно М или Ж, интуитивно рвет все и навсегда. Ведь лучше больно сразу, чем наматывать на кулак чужие нервы.
Кратко объяснить суть претензий или причины. И все.
Точка.
Миша Логачёв
Crystal Snowflake вот к примерам у друзей: полтора года человек встречался, жил, радовался. а потом девушка отправила его внезапно в игнор, и заявила что вообще у них не было никаких отношений. якобы. ну как это назвать? огромное желание укатать мадам в асфальт есть, только глупости все это конечно.
Не стоит размышлять ...Всему своё время и место.
Максим Тидин
аналогичное состояние.... работа- лучшее лекарство
не стоит уходить в себя. подсознательно это мнение всё глубже осядет в вас.
постарайтесь не думать об этом.
думаю, вам следует зависти новых знакомых, среди них обязательно будет девушка, которая вам будет не безразлична.
разные люди. разные женщины. у разных людей, разные женщины.