Отношения

Женщины а такое размышление о вас?

Известно, что благоустроенность личной жизни зачастую считается мерилом счастья женщины и того, насколько ее жизнь удалась (уточню: считают сами женщины). В любом случае - это довольно важная часто ее жизни. Судите сами. Каждая женщина, желает себе "крутого, сильного, умного мужика". Ее муж - позволяет унижать себя, унижать публично и унижать - женщине. Подобное поведение - позор в глазах женщины, а если это ее мужчина - это двойной позор. Женщина, которая живет с тем, кого считает ничтожеством - лузер по жизни. Ее жизнь "не удалась". Женщина, которая родила ребенка от того, кого презирает и вытирает ноги - неудачница на всю оставшуюся жизнь. И она это знает. Унижая своего мужчину, она мстит ему за свою "неудавшуюся" жизнь, мстит за "неудачную партию", мстит за нелюбимого ребенка от "неудачного брака". И - унижая его, она унижает себя - а за это еще больше презирает и ненавидит его. Замкнутый круг. Далее. Как же вышло так, с "неудачной партией"? Вариант, который часто любят приводить женщины - "ей попался не тот мужчина". Может быть. Но - маловероятно. Чаще - это обычный, нормальный мужчина. Не гений - может быть. И скорее всего - не злодей-пьяница-скотина. Дальше все просто. Мы знаем о существовании распространенного женского сценария - выйти замуж, а затем растоптать, смешать с грязью и превратить своего мужа в полное ничтожество. Это ничтожество она будет презирать - и смешивать его с грязью дальше. И - часто, будет несчастна сама. Вы скажете - "где логика, где смысл?"(с) Я - не знаю. Это плодородная почва для всяческого рода гипотез и психоанализа - но скажу вам точно, эта схема очень распространена и очень "успешно" работает. Не верите - понаблюдайте сами. Итак - что мы имеем в итоге с женщиной, женой? Это человек, который привык жить за счет чужого несчастья - сначала мужа, затем - ребенка (+ мы упускаем отсутствующих в примере друзей-знакомых-родственнков, а я уверена, что с таким отношением к мужу и там не все в порядке). И тем не менее - она несчастна, и свое несчастье целиком и полностью построила она (мужа она выбрала сама и как к нему относиться - тоже) Хотите ли вы ее пожалеть? Я - нет.
***катюша*** !
Здесь согласна. Что есть такие женщины. Но это не норма для всех женщин. И не распространенное явление :))Мне тоже таких жаль. Это у них не от большего ума.
Надежда Давыденко
Лучший ответ
***катюша*** ! у женщин нет ума, у них хитрость
о боже, ещё один женоненавистник... как надоело.
Яна Ел
***катюша*** ! это ЖЕНЩИНА пишет Tigra Creativ в Lovejournal про СВОИ аборты в том числе
***катюша*** ! это ЖЕНЩИНА
бред какой то, лечитесь Александр, лечитесь.
Всех под одну гребенку подводить не советую! Все женщины разные, но ведь и вы мужчины не идеалы. Мы судим по тому как с нами поступили. И в вас сейчас может говорит обида. Но не только женщины поступают подло по отношению к мужчинам, но и мужчины предают женщин, которые любят их и боготворят!
Да уж... а в это время судьба проходит мимо... нет не жалею.... выходить замуж надо за любимого... а если любишь... то просто не можешь позволить себе унижать своего мжчину...
Где Вы откопали этот "шедевр",который с таким упорством нам здесь цитируете? Как по мне - это бред полный. Но не исключаю, что есть и такие женщины. А смысл вопроса Вашего в чём?
***катюша*** ! смысл в общении с женщиной? ха-ха!!
разве можно доказать алкаголику, что он алкаголик? дураку, что он дурак? женщине .. и далее из прежнего,, построившей свою жизнь на теле, паразитирующей на своей возможности рожать...
тут одна отвечает набери мол в поисковике ,, великие женщины" набрал и что: царицы( вечная мечта удачно за муж выйти) интриганки(клеопатра , помпадур, стюарт, ) КОВАЛЕВСКАЯ и снова кинозвезды и пр.. а бросатели бомб в царя? а взрыватели метро? а стрельнуть в Ленина?
жуткая жуть!!!! не дай Бог!! ! такой женщине нужно себя полюбить и все вокруг наладится!!!
Vuqar Mansurov
Даже не знаю, что сказать! Ни у меня, ни в моем окружении такого нет...
Е.
Евген .
я терпеть не могу таких людей. мы сами люди выбираем с кем жить. зачем унижать кого то. проще сказать на прямую и разойтись. а не причинять боль
Sladjan Stamenkovic
Надежда Давыденко Мариночка это не бред. Знаю такую даму.