Отношения
А если я больше не хочу тратить деньги на баб, мне ничего не светит, да?
не волнуйся!) ) Солнцу еще никто не приказывал светить ИЗБИРАТЕЛЬНО, ему до подарков бабам как до Луны)))
Оставь в покое баб, и трать на любовь, семью и отношения. В замкнутом силой любви кругу все к тебе же и вернется с походцем!...
на шелест бумажек слетаются ночные бабочки - моль зовется))) )
а вот днем...
может с кем то и светит, девушки то разные бывают.... Но с такой как Я точно не светит)))
Почему ж не светит? На свет как раз и сэкономите..
да
на всех подряд и не стоит.. но я лично жмотов не люблю.. да и женщин Вы бабами зовете-при таком раскладе-точно не светит.. видимо, Вас обидели здорово...
Марина Афанасьева
Да никто меня не обижал, просто это деньги на ветер
на баб нечего тратить! альфонцы нынче в цене
тебе светит, как минимум, новая машина ;)
да может и светит. есть такие "бабы", которые, как говорится, любят что ли. и все отдают тебе и взамен ничего не требуют, я так думаю, неправильно, потому что те, кому они все отдают, начинают садиться им на шею. такие "бабы" называются ДУРЫ.
Марина Афанасьева
А тот кто тратит бешеные бабки и потом оказывается счастливым рогоносцем - дурак вдвойне
а на этот случай нужно иметь в запасе пару вариантов денежных баб, что б тратили не Вы, а на Вас. . Каждому свое:) ! может просто не БАБУ себе найти, а девушку, вдруг появится желание ей мороженое купить?))))))))))))
Деньги кончились? Или бабы? ))))
Марина Афанасьева
Деньги на баб)
надо не на БАБ деньги тратить, а на одну единственную, любимую и неповторимую.. .
Жалеть БУМАЖКИ на любовь-глупо...
Марина Афанасьева
Дык они все каждый раз любимые, неповторимые и единственные, а толку 0 в итоге, иной раз думаешь, что дешевле будет брать проститутку
;)Бусинка (;
Любимая должна быть одна