Отношения

подскажите нормальные сайты знакомств

Что в вашем понятии НОРМАЛЬНЫЕ ???В основном на всех сайтах знакомств сидят сволочи, мудаки, люди, которым нельзя доверять. Хотя, может это не про женщин... Пока найдёте жемчужину, столько навоза перелопатите! А вообще, смотря какая у вас цель знакомства...
Лидия Бессонова
Лучший ответ
Смотря с какой целью знакомство. А то и на "Mail" такой сайт существует. Так и называется "Знакомства". Прямо на главной странице. Удачных знакомств желаю...)
Светланка *********
нет нормальных.... они все однотипные... одни и те же лица годами... .
но ...кто ищет то всегда найдет... на любом сайте. хоть на мамбе.
Надина Райтер
Я за дедовские методы знакомств: метро и так далее)
Janara Batkuldaeva
Без денег, смотри телевизор и дрочи1
Погугли, и будет тебе счастье...
99% сайтов знакомств используют базу данных mamba. Так что без разницы, тот же мейл-знакомства.
Мира *
Зачем сайты, куда делась реальная жизнь? В инете люди зацикливаются на анкетах, стандартных вопросах, забывая об очаровании живых эмоций, химии и забавных случаях!!!!
mamba, больше не знаю ))
Ibragim Abdulkerimov
freelove24.ru ненормальный но реальный
Metin Tahirov
https: //posle-30.ru

Больше чем сайт знакомств!!! Эффективность 100%
Прям себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не напрягаюсь! В реале очень страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!