Отношения
Мне 27 лет и я отчаялась в жизни молод.чел как бы есть и как бы нет.
.Живу в поселке из 12тыс.чел. И кажется никого не найду.Здесь всех знаешь,а в город в кабак ехать,не пью-нельзя.Что делать, отчаялась?
27 лет - это еще далеко не повод бросаться с головою в омут!! ! Если вы до сих пор не встретили того ЕДИНСТВЕННОГО, значит, уже скоро он у вас будет! !
Вы в свою очередь обязаны приложить усилия для того, чтоб этот момент наступил быстрее!
Почему бы не завести знакомства по интернету? Все может быть.. . может быть, именно здесь вы и встретите ЕГО!! !
Вообще же, если вам нужна помощь в этом вопросе, обратитесь к специалисту. Например, психолог хороший поможет вам избавиться от каких-то комплексов и нерешительности. Вместе с психологом можно будет разработать методу правильного ПОВЕДЕНИЯ!!!
Мне тоже 27. И последние 7 никакой девочки в моей Life не было. Одиночество, знаете ли.
И что? Стреляться???
ключевое слово КАЖЕТСЯ.
ты такая красивая! (посмотрел твои фото) не реви. по инету познакомься....
Не расстраиваетесь. Первые 50 лет тяжело, а потом привыкаешь. (шутка)
Но где же его возьмешь то? Тем более когда кажется.
Выглядеть нормально нужно, что бы на Вас клевали, и сами подцепить могли (одежда, стрижка. макияж, походка, умение общения) .
Да и в кафешку идти, не обязательно алкоголь, можно и кофе с мороженном поесть, потанцевать.
Слезами точно не поможешь.
Задумываться в каком бы возрасте не была - обязательно нужно, тем более 27.
Но главное вера и оптимизм в дальнейшую жизнь, как бы она не сложилась. И основное понять - что нет никакой линии судьбы, все что мы делаем, мы делаем сами, и от нас зависит дальнейшая жизнь.
Почаще менять обстановку и в своем поселке не засиживаться и ездить в город на выходные, и такого не может быть, что бы с целью поехать и не познакомиться ни с кем, не получиться сегодня, получиться завтра. Верить!!!!
Слезами точно не поможешь.
Интернет есть - так ищи....
вы в кабаках знакомитесь???? экстремалка однако ...поместите анкету на сайте знакомств
Разместите анкету на сайте знакомств, отчаяние страшная сила, и я думаю вам обязательно повезет, для вашего случая на мой взгляд - это самый подходящий вариант, да и вообще это сейчас очень модно.
таких надо гнать
Asr Sar
от куда????