Отношения
Помогите разобраться, что она имела ввиду??
Получил смс: "Я всё равно тебя люблю,но другой любовью:) я приросла к тебе всеми своими клеточками, и если мы расстанемся, то мне будет плохо и больно, даже если останемся друзьями. Я всегда буду верить, что можно всё вернуть и быть счастливыми как муж и жена:)" Что это ещё за другая любовь?? Я заметил что после 8 месяцев общения с её стороны исчесла страсть (она даже сама призналась в этом), она как раньше не ищет моментов чтоб встретиться, позвонить.. Кто разбирается?? кто сможет объяснить что случилось с нашими отношеиями???
загуляла значит
Она тебя любит, до сих пор, обычно такое между жен и мужей, если вы таковыми являйтесь, то это вполне реально и нормально!
"я приросла к тебе всеми своими клеточками, и если мы расстанемся, то мне будет плохо и больно" Вот ее слова, т. е. она привязана к тебе и не хочет терять!!!!
А мне кажется она засомневалась в втоем к ней отношении....
Ты прекрасно понимаеш сам. СТРАСТЬ угасла. Вот и она пытается понять что чуствует к тебе.... подозреваю это переросло в привычку.
ты у нее всегда будешь запасным аэродромом, а она пока погуляет
период привыкания и только. сначала страсть, потом человек уже не позиционирует вас и себя как отдельных людей, а только как неделимое целое, ну невозможно же испытывать острое сексуальное желание к себе самому. видимо, вашу даму отсутствие страсти мучает, вот и пытается в меру своих возможностей восстановить
она уже не с вами, но пока не в силах отказаться от прошлого
Любовь понемногу угалсла и скорее всего с ее стороны осталась только привычка быть рядом...
просто она привыкла к тебе. а если и любит то уже по другому, т. е ты стал ей очень близким и дорогим человеком, как брат, отец, а вообще наверно даже и как МУЖ. Период страсти уже вероятнее всего прошел и сейчас нужна не страсть, а просто любовь, уважение, понимание, преданность и, наверное, семья!