Отношения
Помогите разобраться, что он хочет, что имеет ввиду?
Парень всегда говорит, что я умная. ну это ладно. Но он часто говорит, что он тупой! Меня это раздражает! Говорит, ну я же троечник, хотя диплом на отл защитил, работает по специальности. Я его попросила никогда мне больше не говорить, что он тупой. Он сказал: "Хорошо. А как мне это назвать? " Мне хотелось его просто убить! Он что, реально хочет, чтобы я поверила в это? ! Это очень похоже на нытье, но не совсем так. Мне иногда кажется, что он порой скажет что-то подобное, а потом смотрит, как я отреагирую. И да, мы не встречаемся.
Наверное, вы ему нравитесь, или он вас искренне любит. Но для серьезных отношений, нужно узнать человека. Нет надежнее способа, как открыть ему свои слабые места. За очень короткий строк этот человек покажет себя или с лучшей или с самой худшей стороны. Покажет или лицо, или задницу. О чем порою узнаешь уже спустя скандалы и года. Условность порождает условность. А правда со временем, что бы вы из себя не строили все равно вылезет.
Понаблюдайте за своим вопросом. Мы все живые люди. И все обманываем сначала себя, потом других.
Надоела ты ему. Я тоже, когда хочу отвязаться, тупить начинаю - работает...
Алексей Андреев
сам пишет, сам приходит, сам зовет куда-нибудь. и хочет отвязаться?
У парня заниженная самооценка в твоем присутствии. Есть что-то в тебе, что его подавляет. Он искреннен с тобою, поэтому своего состояния от тебя не скрывает. Тебе имело бы смысл быть по отношению к парню более чуткой и аккуратной. Если ты счиаешь это нытьем, заведи себе амбала с цепями и наколками, перед которым будешь бегать на цыпочках и дышать по расписанию.
Сравнивает, сравнение не в его пользу, скоро Вас ненавидеть начнет
Я такой же.. .
Солнце, это называется - заниженная самооценка.. .
Ниразу не страшный диагноз, хотя ваш бабий пол ужасно бесит.
Артем Цокуров
бабий пол хочет мужчину, а не сына
Ты, родная, тоже умом не блещешь .. сами разбирайтесь
вот и не встречайтесь. он, действительно, нытик
поиграйте в синонимы и в ассоциации - многое поймете дру о друге
заниженная самооценка у твоего парня. и да, он тупой. скоро ты его бросишь.
да, тут и так понятно, что комплекс у него какой-то. мне парень постоянно говорил, что я умница и красавица, а он обычный, как оказалось просто хотел чтоб я его расхваливала.
значит он вам не очень нравится
похоже он тебя от себя отваживает..