Отношения
это нормально? как мне быть помогите пожалуйста!!!
мы вчера с моим парнем поехали в другой город к нашим друзьм (там было день рождения у одной из наших подруг) парень заплатил за меня в автобусе, потом мы пошли выбирать подарок и парень купил ей подарок на 200 рублей, хотя я просила его конфеты не покупать, это лишнее было, мне же он вообщ ничего не купил. а потом еще сказал что обратно за дорогу и за него и за себя плачу я. я спросила почему а он ответил:"хоть я и работаю я не обязан за тебя платить". мы с парнем вместе больше года и за это время он вроде ни разу за меня не заплатил в автобусе, ни в кино, в кафе вообще ни разу не пригласил, а когда я уговорила его пойти в биьярд то мы платили пополам.хотя деньги у него есть. ему 20 лет, мне почти 17. скажите это нормально??? как мне быть???
мда. . знаешь я когда влюбился в свою девушку ей одежду покупал (она тогда не работала, было 16 лет) . и платил за нее везде. она еще очень смущалась этого, а это мне даже нравилось, что она не воспринимает это как данность, а как заботу и ухаживание.
а потом как начала работать мы особо и не сговаривались, как то само получалось что пополам развлечения оплачивали вроде. .
а за автобус заплатить это вообще бред. за меня даже женщины иногда платят когда у меня кончатеся, а очереди ждать лень. это даже не замечаешь.
твой парень или очень жадный или просто тебя не любит.
По сути, конечно не обязан.
Но неприятно - да.
Если ты планируешь с ним оставаться, тогда всегда держи при себе деньги, чтоб не попасть в трудную ситуацию.
Но неприятно - да.
платить за себя. С чего ты взяла, что он должен за тебя платить? ! вы просто гуляете, а ты уже на шею к нему садишься.
Найти другого
это беда... не связывайся
Тебе подскажет сердце и душа
Ужас....
вот жмот!
Это не парень, не надо с таким связываться... А еще совет-держите коленки вместе!
твой парень эгоист, на свете много других молодых людей
Бросай ты его! Наплачешься.
это очень плохо. может ему нравиться другая.... я думаю что это надо проверить и если да то бросить его!!!