Отношения

Интересненький вопрос.. . (для парней)

был на "ответах" опрос о том, с какими девушками парни хотят встречаться больше, с теми которые до него встречались с 2-4 парнями, или с теми кто ни с кем не встречался до него... .

большинство ответило - с теми которые ни с кем не встречались раньше.

ПОЧЕМУ вам больше нравятся такие девушки???
чаще всего более скромны и невинны. (не в гоблиском смысле! типа скромная а сама тусуется. нет.. )
смотря каие парни были до. и за какое время от одного перешла к другому. так можно судить о легкомыслии.. у меня была такая.. до меня у нее был парень.
поняв что она разлюбила, и хочет уйти от него ко мне.. он не держал её.
меня устраивают такие бывшие.. и соответсвенно девушки, разборчивые в парнях
Валентина Живая
Лучший ответ
в принципе это не принципиально просто сочитание времени и партнеров характеризует женскую натуру
Ви
Виксяр@
История предыдущих встреч моей девушки или отсутствие таковой меня меньше всего волнует.
Меня интересует человек, который на сегодняшний день сформировался.
Muxamediar Kumisbekov
всякие нравятся...
Вадик Третьяк
Дорогая Ксюша! Не слушайте никого, - люди вруг даже сами себе! Встречайтесь, любите, ждите, чувствуйте и страдайте. Девушки нравятся всем, - разные, сейчас на мнение общества, - всем плевать! А Вам повезёт с парнем, кстати!)))
Елена Самохвалова А Вам повезёт с парнем, кстати!)))

Почему такая уверенность???
Лишь бы не блядь. Самое интересное что м чаще всего их толкают на это. Человек который не понимает что происходит вот и ведется.
А вот сейчас вы устраиваете забеги у кого будет больше парней за неделю?:)
....-обмануть легче.
Татьяна @@@***
А мне пофигу. Лишь бы не блядь.
Игорь Пичугин
Так всё же понятно, её до тебя ни кто не трогал.
Кто не успел... тот опоздал....
Vitali *******