Отношения

Подскажите пожалуйста.Жена негативно относиться к социалкам и к общению в инете вОбщем.Что делать??(доходит до скандала)

знаете я тоже например против покера и не потому что он есть и муж играет а потому что многие не знают меры. если сел в инет то начинается еще минутку дорогая счас доиграю еще 1 турнирчик.... может если установить время на внимание для инета то жена будет знать что ровно час с 6 до 7 например вы уделяете своим интересам и ровно минуту в минуту не смотря не на что вы нажимаете красный крестик справа вверху тогда жена будет поспокойнее ведь этот час она займет своими интересами заьто потом она будет знать что ваше внимание опять принадлежит ей. ну а если сойтись не получится подумайте стоят ли ваши социалки нервов и слез жены.... удачи и расскажите какой вариант вы выбрали может мне поможет
Людмила Бурсак
Лучший ответ
толковая у тебя жена
ja rasstalsja iz za etogo! eto internet i eto mai druzja po wsemu miru, nikto ne imet prawa mne zapreschat i ti zabej na nee! eto twoe delo 1
Надо выбирать или инет или жена
Юрий Мосолов
Баба, она сердцем видит..
Ю_
Юрий _
Дай ей все пароли...
не общайся в сети, зачем тебе это если есть жена?
Побольше ей внимания, пусть она чувствует себя одной единственной и самой любимой на всём свете... И не скрывайте о чём Вы там общаетесь, всё должно быть открыто и без секретов, чтобы ревновать не к чему было. Она должна понять!
Петр Исаков
чесно!! ! У меня такая же проблема. вот вроде сижу молчит. как только вечер начинается тихое ворчание.... порой до звука сигнализации до ходит. Я нашла маленький выход взяли ему ноутбук.. . и научила всему этому и игры записала теперь не криков и ни чего. но это в моем случае. Заинтересуй её этим.... а шуткой (сиди ночью, после бурной колыбельной).
пустите ее за комп, дайте выход в инет, научите всем прелестям и возможностям интернета и дело в шляпе))