Отношения
девчонки у кого есть опыт отношений с мусульманинами
люблю своего парня безумно, он меня тоже, но единственное чего я боюсь - то что он мусульманин. его родители не строгие, особо ничего религиозного не соблюдает, но все же боюсь, а самое главное - не знаю как познакомить с моими родителями его, боюсь они не поймут, даже не представляю их реакции на такое....да и друзья тоже о нем не знают боюсь критики...ну сами знаете как относятся к мусульманам....вообщем помогите
ну ты и дурочка!!!! ты куда вообще полезла!!!!
Все жизнь общаюсь с мусульманами, да и муж, а вмесе мы уже 14 лет, тоже мусульманин и живем мы в гражданском браке, не потому, что он не хочет, а мне это ни к чему.... Родители приняли нормально, ведь каждый родитель будет только рад если его ребенок будет счастлив и никогда не будет против этого СОЮЗА.... Ревнивы, да!!!, но как и все мужчины... Самое главное, что Вы Любите друг друга, а в любых отношениях не зависимо от нацииональности, самое главное Доверие и Взаимопонимание!!! !
Это прежде всего Ваша жизнь и Вам жить, так, что... от всей души Счастья Вам и Любви....
кроме религии, есть еще национальность и гражданство. В совокупности это может дать ядреный коктель.
На свете белом есть только двое - ТЫ и ОН. Как решите, так и будет!
Отношения между мужчиной женщиной в исламе -это строго прописанные в Коране отношения. Если ты обладаешь тихим покладистым характером и готова к подчинению своему парню, то возможно, у вас все будет нормально, ибо мужчина мусульманин считает себя главным, а женщина обязана во всем его слушаться. И даже если вначале тебе кажется, что он хороший, со временем его характер проявится, он будет требовать подчинения. Я живу с мусульманиным более 2-х лет, который тоже не очень строго соблюдает религиозные предписания, но тем не менее его горячая кровь и обычаи предков сказываются именно тогда, когда возникает какая-либо проблема. А так, обладая мягким не конфликтным характером мне удается его остужать. , иногда даже удается убедить в его неправоте. Хотя, по обычаям у мусульманина первая жена должна быть обязательно мусульманкой. Не забывайте, что мусульманин имеет право на 4 жен, он имеет право женится второй. третий и четвертый раз не спрашивая на то согласие первой жены.. . Поверьте, мусульманин никогда не пойдет против воли своих родителей и если родители будут против вашего брака, то он никогда на тебе не женится. Вообще они страются создавать семьи со своими, т. е. со своей нацией и религией, так что советую не строить больших иллюзий относительно брака.
Как относятся к мусульманам? -у меня друзей миллион, мусульман. И чем они особым отличаются? В каждой нации своего дерьма достаточно, а мне хоть негр лишь бы человеком был....
С масульманинами очень трудно разговаривать, поверь моему жизнеому опыту, чуть что скажешь обижаются.
вот моя история, решать тебе, но для меня эти отношения превратились в ад. Ну так вот, он мусульманин, я русская, любили друг друга, сначала всё было хорошо, но это только сначала, мои родители его хорошо воспринимали, его родители с какой-то непонятной ненавистью относятся к русским, т. е. про меня ему всякие гадости говорили, хотя мы с ними и знакомы то не были. У него очень сложный характер (это стало проявляться со временем) , сложности были именно на религиозной почве, я должна была слушаться его во всём, всё делать по дому, его домашние дела вообще не интересовали, типа не мужское это занятие, постоянная ревность, а затем и слежка, типа его девушка должна принадлежать только ему и никаких знакомых мужского пола быть не должно, дошло до того, что когда я на улице поздоровалась со старым знакомым, он его как-то потом нашёл и избил, начались нравоучения по поводу религии, что если мы поженимся, то я обязательно должна принять ислам и сменить имя, религиозные разговоры доканали, постоянно про свой Коран говорил, говорил, что если приведёт в свою семью русскую и обратит в ислам, то вся многочисленная семья его будет уважать и он станет главным, со временем это стало невыносимо, постоянные слежки, разговоры о религии, моё повиновение, всё это было мерзко, я рада, что разорвала отношения с таким человеком, с людьми своей национальности проблем куча, а с мусульманами ещё больше. Мой тебе совет, не лезь в это, от всей души говорю. Решать конечно тебе, терпения и счастья!!!