В отношениях нет чего то конкретного... одного... что решало бы ВСЕ!.. .
Отношения... это МОРЕ состовляющих... одно без которого нарушает цепочку гармонии.. .
Как то вот так.. .
Бывает, что решает какой то очень глобальный момент... а бывает. что одна маленькая КАПЛЯ... но которая как раз таки и вылилась из этого МОРЯ состовляющих... )
Отношения
А сегодня в отношениях все решает внешность?
Во все времена всё решает желание...
внешность с одной стороны и деньги с другой
Почитала ответы, убедилась, что живу в другом мире. Как -то думала, что внешность решает далеко не все.
А еще манеры, привычки и пристрастия, умение приспособиться..))
к сожалению, да... ведь 21 век же, все считают, что так модно
и размер кашелька!
у парней - деньги
у девушек - внешность
Внешность играет свою роль, но лично для меня важны понятия! Ключ к сердцу можно найти сказав только пару слов!)))))))))
а как-же мозги)))
Это только так говорят! На самом деле нет!
У меня есть знакомый и он постоянно говрил о том что девушка должна быть красивой, с большой грудью, длинными ногами, и охринненой задницей! В результате позже я узнала что он в меня поуши влюблен, хотя я не такая и идеальная! А когда я спросила! " почему я? Ведь я не из этих девушек! " Он ответил " Ты умная, и лутшая, и секс с ними был бы нечем посравнению с твоими губами" ! Да бональщина но приятно))) Мы все еще вместе)))
Грибановский Сергей
сорри за допрос, а у вас с ним был секс?
смотря в каких отношениях.
внешность, точнее как сейчас говорят "стайл" и что самое печальное это статус!
Вам лучше знать, вы же колдунья...
Все за исключением телепередачи "Доброе утро" которое так и твердит, что мужикам нравятся пухлые девушки но с изюминкой
далеко не всё =)
некоторые говорят что сиськи рулють)))