Отношения

Пожалуйста,загляните....не пойму что происходит....

Здраствуйте! Мне сейчас очень плохо и грустно,по этому надеюсь на вашу помощь....Моя лучшая подруга познакомила меня с лучшим другом ее парня...Сначала мы созванивались, переписывались ,потом встретились все вчетвером....гуляли....как она говорит,я ему очень понравилась....когда мы пошли второй раз гулять он был такой заботливый...и т.д...а вот недавно пошли на день рождение парня подруги(который его друг)и все выпили лишнего и вели себя все не естественно...но ничего такого плохого не было....так вот теперь у него какие-то проблемы на работе,(ну я и до знакомства с ним знала,что они у него есть) и он очень расстроеный из-за этого и не звонит и не пишет мне,по тому,что якобы не хочет расстраивать меня и мне портить настроение...я не понимаю....может я ему просто не нравлюсь???Хотя говорят все,что нравлюсь...но я ему даже сама уже смс отправила,а он не отвечает совсем....и не звонит....что случилось? ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ....
Господи. .
вы не расстраивайтесь, поймите, что как таковых отношенй у вас не было, а только стадия флирта и когда начнаются проблемы к девушке с которой флртуют не идут, да и не до флирта поэтому не пишут, врт ли вы ему не нравитесь.. . вы пееживаете и это честно говоря хорошо, он объявиться, вам не стоит пытаться привлечь его внимание к себе, притянуть его за уши к флирту, станьте пока для него другом, покажите, что умете поддержвать, и когда он выйдет з кризиса ваш флирт сразу скакант на другой уровень, отойдёт от флирта, будет теплее и ближе))) ) никуда не торопитесь, не опускайте руки, всё будет хорошо) удачи вам)
Джун Сузуки
Лучший ответ
я думаю, что он просто не может сказать вам напрямую, что не хочет больше общения. дело не в работе. и если я ошибаюсь, то.. сейчас не звоните и не пишите ему - если объявится через какоето время, рада буду, что ошиблась)
Vip Алексей
если игнорит значит не доставай его
Не зацикливайся на этом. Ты сделала первый шаг. Теперь жди его. Только не сиди и не грызи ногти и не задавай себе вопрос "Что делать? ".
Просто живи. Если это действительно проблемы, то после он сам перед тобой объявится, а коли уж нет, то.. . сама понимаешь.
Олег Прасков
По моему полный бред! Подрости.
А Таю
блин, при чему тут ты? Он же ясно сказал - проблемы на работе! не доставай его и себя не грузи бредовыми мыслями..
Возможно он сомневается. Может быть есть альтернативы или просто какие-то неувязки. Вряд ли он не пишет по той причине что назвал. В этом случае лучшее наверное просто подождать.
все просто, у него проблемы. просто возьми себя в руки, не навязывайся, скажи что ты все понимаешь и веришь что он со всем справится. если у него действительно проблемы - дашь ему уверенности в себе, если нет - он 25 раз подумает стоит ли игнорироваться такую заботливую и понимающую девушку.
Anechka ****
просто дай ему время разгрестись на работе. Когда с ней неприятности, то становится ни до чего. К тому же, вы не вместе, он недолжен перед тобой отчитываться. Подожди и все. Человек, умеющий ждать, поддерживать и понимать без слов крайняя редкость в наше время, потому и очень ценится. Подумай об этом
если игнорит посылай его куда по дальше... я в это не верю это просто отмазки..