Отношения

муж очень много разговаривает....

Иногда рассказывает то же самое по несколько раз. "Заткнись" сказать не поворачивается язык. Такое впечатление, что находи словестный понос. Как культурненько сделать?
Anya Prusak
так и скажи "Заткнись". и скажи ему всё что ты думаешь ваще. пару раз так сделаешь а потом он перестанет одно и то же по несколько раз говорить.. . если тлько у него не склироз
V.
Vida ...
Лучший ответ
Наталия Адамова Он тогда вообще перестанет разговаривать....
Vida ... а смысл убалтывать??? подбросишь ты ему темку. уболтает он себя один раз, а потом начнёт на эту тему ещё раз и ещё разговаривать!!!!Самы лучший способ это сказать всё что думаешь, пообижается чуть чуть и перестанет....попробуй)) вот увидишь, поможет)))
ну а кому же ему еще можно выговориться как не вам.... страно как-то....
У большинства мужчин такое, просто не слушать, как радио говорит и пусть говорит.... У моей знакомой муж петь любил, это гораздо хуже, т. к. он своим еперным голосом современные песни пел.... Она делала просто говорила как бы в пространство, ЧТО ФАРУК ЗАКИРОВ ПОЕТ ЛУЧШЕ.... хватало надолго наслаждаться молчанием, потом все снова начиналось....
ну это же муж. . думаю можно взять до поговорить с ним об этом. . деликатно, без грубостей, но сказать надо)
Anya Prusak да говорила уже....это склад такой....
ой блин у моего мужа я всё слушаю по 350 раз одно и тоже он и так у меня долеко не молчун, а когда выпьет вообще становиться как пи.... л собеседник, я не стесняюсь перебиваю его и говорю что это ты уже мне рассказывал и он затыкается и начинает что то другое рассказывать
Антон Агеев
Мой тоже любит одно и то же рассказывать по несколько раз. Приходится слушать, как будто первый раз слышу!
Лё По
Anya Prusak а потом они говорят, что это мы болтаем много....
У меня то же))))) ) я просто не слушаю))))))))
Мария Rathgeber
Не будете слушать вы, будет очень внимательно слушать любовница!)) ) Выбор за вами!
Подарите ему пиво и кота
Anya Prusak тогда будет как Альф с котом :-))))))))))))
Наталия Адамова А если кот устанет слушать?
скажи: кто много говорит у того член не стоит ! -сразу испугается !
El
Elvirochka