Отношения
Мне кажется понадобилась помощь психолога
Мне всегда грустно. В последнее время у меня плохое настроение. Я очень часто грублю,огрызаюсь,обижаюсь, а когда понимаю что натворила прошу прощенья, и всегда говорю себе "да веди ты себя нормально", но всё повторяется. У меня есть любимый человек, с которым первое время всё было замечательно..но теперь постоянные ссоры,обиды, и каждый раз я говорю "давай никогда ссориться не будем", на что он отвечает "я не знаю чо ты, сама начинаешь". Но ни я же одна виновата, есть ситуации, в которых он не прав, а оборачивается всё против меня. Я хочу душевного равновесия, хочу просто,чтобы всё было хорошо. Я боюсь потерять его из-за своих "истерик". Так я потеряла свою первую любовь. что мне делать может успокоительное какое то пить у меня нет сил совершенно каждая ссора меня ломает, мне больно
Поговори об этом самым близким другом, и не выставляй это на показ ))
Не вздумай пить успокаительные.
Займись воспитанием своего неспокойного ума.
Конечно ты можешь найти психолога, который тебе будет проводить релаксации сеансы, но вскоре ты поймешь, что ми это не выход, так как женщины быстро подсаживаються на приносящие приятное дейсвия, но очень болезненно овыкают.
Начни с самовоспитания, этот путь только сначало, кажеться трудным, но чем дальше ты по нему идешь, тем тебе во всем становиться легче и радостней.
Давай не теряйся в океане страстей ищи свое внутреннее совершенствование. Господь Исус тебе в помощ.
Только сейчас я понимаю, что тогда можно было немного перебороть себя.. кое что пропустить без внимания, где-то смолчать, потерпеть немного. . Теперь всё позади.. и я очень жалею..
Тебе чего то не хватает, вот и истеришь. . подумай - чего.
Успокоиться и не ссориться. Для начала разберитесь в себе, что вас не устраивает, поговорите на чистоту со своим молодым человеком, глядишь, и все наладится)
Займись хобби которое тебе будет нравится, которое будет добавлять позитива в твою жизнь. Да и еще проявляй гибкость по поводу своего парня даже когда он не прав. Он со временем сам поймет какие ошибки совершает. Натворит что нибудь не то, просто улыбнись ему и не чего не говори, Когда ты начинаешь оправдываться в его ошибках или наоборот ругать его у него есть повод свалить всю вину на тебя)))))) Удачи.