Отношения
почему мы чаще верим в ложь,чем правде?
Сами виноваты - ведь мы упорно не хотим признавать правду и охотно доверяемся лжи, лишь потому, что мы хотим это именно так услышать.
Часто мы верим в то, какой мы хотим видеть действительность, это и притупляет нашу бдительность, и, как результат, то, о чем Вы говорите !
Человек верит в то что ему прикольно, а правда она ни кому никогда не нужна !!!
мы верим всегда в то, во что хотим верить.
ложь слаще многой правды.
Лика Турдай
А я то думал как написать надо)))))))))))))))0
Иван Шпинта
Умничка :0)))) Приятно видить единомышленников !!!Ещё и Бульвинкольн !!!;0))))))
Так проще, наверное.
Не знаю как все. А я вот на подсознательном уровне ложь то улавливаю. И хотя стараюсь верить тому что мне говорят. ПОка человек не дал повода усомниться в другом. Но где то на задворках мысля то эта все равно сидит. И покоя то она мне не дает долгое время. Я как правило с осторожностью отношусь к таким людям. Рано или поздно все равно это проявляется. И если это безобидная ложь .Ну преукрасил что-то человек чтоб казаться лучше. Да и бог с ним. не жалко пусть себе тешится на здоровье. Но если что-то для меня неприемлимое, не буду я больше с ним общаться.
Правда горькая чаще, чем ложь
Ложь ласкает уши, а правда вонзает нож в сердце. Кому хочется боли? Вот и стараемся её отложить подальше, утешаясь ложью.
Потому что ложь сладьше))))
правда горька, а ложь сладкая...
Похожие вопросы
- Получается, что ложь интереснее правды? (см.)
- Ложь или правда?
- Почему мы верим в ложь....знаем, что лгут и верим ?
- Почему мужчины чаще выбирают тех женщин, которые молча ждут, закрывая глаза на измены и ложь?
- Надо уметь верить в ложь!!..
- почему парни чаще всего обращают внимание на внешность?
- Почему большинство мужчин верят...
- Почему я не верю комплиментам
- А как ты отличаешь,ложь от ПРАВДЫ???))))))))))))))
- Спрошу о важном.. . Неужели это ПРАВДА имеет большое значение, хорошо женщина готовит или нет? Я почему-то не верю.