Отношения

Почему мне постояно кажется что надо мной все смеются или осуждают меня?

♡О♡ Н♡
Каждый человек, в той или иной мере считает что вся вселенная крутиться вокруг него. И именно по этому всем, по большому счету, плевать на остальных, кроме самого себя. Это называется эгоцентризм и он в той или иной мере присутствует в каждом из нас, в том числе и в тебе тоже. совсем не важно, то как ты выглядишь, что ты делаешь, как подаешь себя. Самое главное что ты должна сделать - это уважать себя, чувствовать себя особенной личностью, отличной от остальных. Ответь мне на простой вопрос, как кто то иной может уважать тебя, пока ты сама не можешь уважать себя? Черт, да оглянись вокруг! Что эти люди могут знать о тебе? Разве они лучше тебя? Разве они более достойны чем ты? Ответ - НЕТ! И ты должна помнить это...
Roma Karaibragimov
Лучший ответ
То что ты не самовлюблённая Дунька это уже явно видно !!!И это очень приятно !!!:0)))))
самооценка страдает))
Начните с простой практики. Говорите сами себе перед зеркалом, какие качества цените в себе и при этом выпивайте глоточек воды /со стаканом воды в руке/. Вы научитесь слышать себя. Это важнее, чем ориентироваться на то, что другие про вас скажут. Все, что скажут другие - это их собственные иллюзии про вас. Только вы сами можете о себе что-то сказать. Так вы окружите себя людьми, которые будут ценить ваши достоинства. Те же, кто будет продолжать галлюцинировать по поводу вас вам станут просто неинтересными
Нина Смирнова
Когда кажется надо крестится.
Будь сама собой и не накого не обращай внимание.
творческий человек
Мария Прахова
комплексы, срочно избавляйтесь они только мешают жить, самооценка низкая, скорее вам кажется, люди больше зациклены на себе чем на посторонних. (как правило так и есть)
Это называется " Комплекс неполноценности". Кстати, одна из причин -гордость. Старайтесь смотреть на себя реально. Пытаться быть совершенным так же бессмысленно, как пытаться взлететь.
Видимо у вас слишком много свободного времени
это самовнушение! просто переставай так думать =)
это называется-паранноя.... чтото такое произошло что вы на этом зациклились и пошло поехоло....
Камила :
не знаю... .
АХАХАХАХАХАХАХАХ))))))))
ХА ХА ХА ХА
Ой, я тоже такая) ) Не заморачивайся! ! Просто ты сама чувствуешь в себе несовершенство и поэтому тебе так кажется! ! Будь уверенней в себе. Посмотри на того, кого считаешь обидчиком и пойми, что ты лучше его в сто раз! ! Ты же лучшая! ! Дерзай!!!
Mazarini, 12 лет назад
Гуру Только на тебя плевать и твоих людей