Отношения
Зачем заводить отношения а потом семью это же глупо все равно разводов много и браков распавшихся много ?
)))))))))))))это типо.... зачем чистить зубы по утрам.... если потом идти завтракать???)))))))))))) Привет))))))))))
Чтобы доказать тем, кто развелся, что брак-это здорово и он может длится вечно...
Распавшийся брак и развод это не одно и то же ? ))))
Ну так не женись... кто тебе мешает? Не заводи отношений.... дрочи!
зачем жить, ведь всё равно умирать?
Сексом тоже тогда не стоит заниматься много заболевших сифилисом, гонореей, СПИДОм
Не видят необходимости в совместном проживании мужчины до 50-ти и женщины после 50-ти. Так что когда вам будет уже понятно зачем-выбирать будет уже не из кого.
А зачем питаться, если потом в туалет ходишь?
если Вам не надо - то и не заводите, к чему вопрос ?
Сразу вспомнила песню из Иронии судьбы. Если у Вас нету тёти....
секс должен быть легулярным ахаха)))
А на мой взгляд главное гармония) хочет себе человек геморрой устроить в виде отношений и создания семья, да пусть развлекается))) главное знать что хочешь)) а насчет секса.... Люди, очнитесь, на дворе 21 век, нет необходимости заводить семью ради него, его и так полно везде и всюду)
затем чтобы как-то определиться в этой жизни. любить и быть любимым, без этого ни куда! зачем смотреть на кого-то, нужно строить свою жизнь. и не все разводятся. кто-то живет долго и счастливо!!!