Отношения

мужчины, хочу у вас спросить

вот я симпатичная, хорошо готовлю, мозг людям не "люблю", с чувством юмора, "голова не болит", спортом занимаюсь, без вредных привычек, ненавижу плаксивые фильмы, типа "Сумерки", вроде не глупая, добрая и ласковая, верная, могу и хоккей посмотреть и в войнушки на компе поиграть, хорошо массаж делаю... вот до идеала мне далеко ещё?:-))))
Конечно же у каждого и у каждой свои стереотипы на друг друга между полами. Девушка ты разносторонняя, не зацикленная особо на каких-нибудь там варьерах, как многие красавицы нашего века.
В девушке симпотичность внешности лица, формы тела и гениталий, очень важно для мужчины, помимо самих человеских качеств - это неоспаримо!!:) )
Идеал - это некий эталон, к которому стремится человек, если он (а) перестанут стремиться к этому, то они перестают быть людьми и незаметно превращаются в деревенское обычное быдло -это факт на лицо, жизнь неоднократно это показывала и доказывало.
Нельзя терять себя.
Спасибо
Александр Борисов
Лучший ответ
,,,,Так Много !! --Я
....И ? (( НЕУЖЕЛИ
...Одна ?
....странно
Яковлева Елена6
Индира Толева а я и не одна)))
Тебя нет.. . Пока кто-то не создаст тебя для себя.

А то, что ты перечислила.. . Для кого всё это?
Зафари Дилшод
сколько много красивых слов и всё о себе)) ) Ты наверное главное забыла сказать "скромная я очень")))
в целом ниче.. . пойдет! осталось уточнить некие мелочи, имею ввиду скок табуреток подставляешь при замере роста (ну и какого фига пришлось дверные проемы расширять)
сиськи ноги и мордашка важнее перечисленного
Со всеми вашими талантами..., и для кого всё? Самой - хоккей вам интересен?
Забавно бы повидать список качеств вашего "идеала"...:) И думаю не хотел бы быть на его месте...;)
Дарья Жук
А кто его знает идеалы у каждого свои... определись со своим идеалом и сама узнаешь как далеко
Еще немного!)))))) )
Совершенствуйся!
Vall Vall
ты не мой идеал.. .
у каждого он свой.
У каждого свой идеал.
Идеал понятие такое.. . Каждый человек свой идеал представляет по своему. Для кого то наркоманка это предел мечтаний, чтобы вместе героин употреблять, а для кого то порядочная девушка.