Отношения
Чем интересна мужчинам замужняя женщина?
Интересна сама женщина, а не её статус. По крайней мере для меня.
меньше преиензий предьявляет. половину времени занимает семья
Подарки не надо дарить.
мда. . всегда интересна сама женщина. . но вот с замужними я лично не встречался. . сначало она разводилась. . потом уж встречи..
не посегает на его свободу...
доступностью, ее легко соблазнить, устав от невнимания в браке она и мятый цветок с газона и вафельный тортик с отпечатком ноги примет с несказанным счастьем, как высокий знак внимания мужчины. свободную девушку так легко не охмуришь. Так мне сказали мужчины, что соблазняют женщин замужних. и Нет обязательств по содержанию вашей семьи. детей, просто секс без обязательст
не будет замуж тащить и налагать обязательства, идеально для "приятных встреч на любой территории"
Интересно: "Ну что он в ней нашёл, вдруг и мне понравится"
запросов меньше и без лишних вокруг да около
запретный плод сладок...
В моем случае то что есть чему поучиться)
(но не у всех конечно)
а так привлекает пожалуй то что девушка будит наконец официально твоей и она так же будит рассуждать о тебе (знаете я считаю собственником быть в меру очень даже полезно) .
Кроме того женщина женщине разница)
У каждой свои плюсы и недостатки потому немогу ответить полноценно на данный вопрос.
(но не у всех конечно)
Кроме того женщина женщине разница)
Шальная страсть без отягчающих последствий