Отношения
Как перебороть в себе комплекс????
Я встречаюсь с молодым человеком. У нас все отлично. Он сделал предложение. Дело идет к свадьбе. Но у меня есть небольшой комплекс по поводу нас. Я ростом 182 см. В принципе телосложение не очень крупное. Не худышка, конечно, но фигура у меня есть, и талия, и все... Все пропорционально... Он же ростом 175 см. И жилистый такой, спортивный, худощавый, но широкоплечий... И много кто говорит, что я ему не подхожу... Или он мне... Постоянно за спинами пересуды... И я начала сама уже сомневаться... А как даже мы действительно вот на свадьбе выглядеть....Что делать???
а какая разница что говорят окружающие и как вы будете выглядеть на свадьбе. главное чувства)
А если Вы Любите друг друга, то какое дело до пересудов, главное, чтобы вы были састливы вместе!
тебе нравятся такие как он, а ему -такие как ты, на мнения остальных забей!
Класнно - фигура есть, талия есть, молодой человек есть, но опять что-то не устраивает. Хм.. . Может вы лесбиянка?
Не комплексуйте и не думайте об этом.
Здравствуйте. Вот вы же сaми написали, что у вас все отлично. Милая, поймите вы наконец, что себя надо любить такой, какая вы есть. Отбросьте в сторону все эти нелепые комплексы! Любят не за какие-то внешние данные. Любят душой, ценят доброту и заботу. Никого не слушайте. Вам просто завидуют. Слушайте только ваше сердце. Мужчина вас любит, это чувствуется даже через ваше письмо. И на свадьбе все будет великолепно! Будьте счастливы! Всего вам самого доброго! И еще раз: боритесь со своими комплексами!
ндяяя. как всегда ссылаетесь на и боитесь мнения окружающих. а если они вам сначала скажут что вы подходите друг другу, поженитесь, а потом передумают и скажут что не подходите - разведётесь? раз есть сомнения то значит вы не для друг друга и это ваше сомнение а не окружающих, стоит задуматся.
У тебя есть своё мнение? Или ты складываешь жизнь как скажут другие?! Не надо ни кого слушать... вы любите друг друга и это главное! Остальное не должно вас касать...
Я думаю это не должно играть не какой роли? Вам кто-то что то сказал и вы уже так быстро передумали? ?
Так это может не любовь вовсе? ! Вам должно быть наплевать на чужое мнение.