Отношения

Жениться, если она говорит: до свадьбы ни какого секаса?

ни в коем случае. даже в автосалонах предусмотрен тест-драйв. а если у нее писька поперек и сисек 6 штук.
а если она фригидная? а если она ваще бревно в постели? обязательно нужно попробовать. сейчас не 18-й век и от нее не убудет. оба будете только довольно. глядишь и жениться не нужно будет.
Жолымбет Куанышбаев
Лучший ответ
но ведь женятся не на телах а на душах. При чём тут секс? Если тебе нужна жена для того что бы не снимать каждый день тёлку для ебли, то зачем для этого жениться???? Проще склонить к сожительству, назвав ЭТО гражданским браком а потом поменять на новую "жену"))))))))))))))))))
Tansholpan Nurlanovna
Если интересен только секс)) ) То найди другую.
на мой взгляд, любовь и всякие такие подобные условия- несовместимы
Вдруг вы узнаете что она уже давно не девочка и передумаете.. . А вдруг она мужик после смены пола????
а она ли? может это трап?
Анастасия... Шагаeва... У меня так друг бумер
Какой там секс после свадьбы? То голова болит то жопа, то месячные то суточные... Да очем речь вообще идти может. Пасле свадьбы, уже не тот азат, нет интриги, вожделенного волнения...
Надо попробовать сначала ато там кот в мешке или мешок
не вздумай, это основа отношений между М и Ж
Да, не пожалеешь...
Викуля Цема
Нет, сначала секс - потом свадьба. А может после секса и свадьбы не будет
Аля Иванова
Думаю не стоит жениться. Сначала секс полюбому. Вдруг у нее паталогия какая и потом будет тебе секс в первую брачную ночь и по праздникам в виде одолжения на пол часика бревнышком. Что потом будешь любовниц искать ?
какая разница, они до свадьбы говорят нет.... -а мы после))
А тебе это очень надо..?
А сам-то чего хочешь - жениться или секса - ты сам не определился для себя разве может кто-то сказать чего ты сам-то больше хочешь.... А если все равно - на ромашке погадай....
боишься облажаться в первую ночь? не уверен в своих силах? тогда еще поучись