Отношения
Жёнушка мОя : "Если бы не Я - НА КОГО ЕЩЁ ты б деньги тратил ??" ...Ей сказать - НА КОГО ЕЩЁ я деньги трачу ? :-)) ...
ты думаешь, что она не знает? -прощает, тебя, подпольщика....
ты еще после корпоратива не протрезвел?? ? :))))
Эльмира Ярулина
А у меня - его, ещё и не было !! Йиххуу !! :-))
— Послушайте, — говорит бармен посетителю. — Вам что, плохо?
— Да, — отвечает мужчина, опустив голову. — Мне плохо. Представляешь, моя жена спит со мной раз в неделю!
— Вам еще повезло, — замечает бармен. — С другими посетителями она спит всего раз в месяц.
Сказать то можно, лишь бы хуже не было.
Кончно! только скажи, что на себя любимого.... а иначе будут необратимые последствия!
гы) ) посмотрим чем дело кончится)
Эльмира Ярулина
Если "дело" КОНЧИТСЯ - Вы уже НЕ "посмотрите" .
Если "дело" КОНЧИТСЯ - меня не будет :-( . Хнык .
на себя...
Ты права деточка! На кого бы я ещё их тратил???
Она тебе от излишек денег помогает избавиться неблагодарный.
*провожает жена мужа одного на курорт:
-прошу тебя, не трать деньги на то, что ты можешь получить дома-бесплатно.. .
**заходит мужик в ювелирный магазин... продавщице:
-посоветуйте что-нибудь на подарок женщине?
-вам для жены или...?
Получишь еще)))))) )

а оно тебе надо! тебе хочется острых ощущений! ? скажи что тока ...на тебя! хотя меня подмывает сказать!
И это из тех случаев, когда "меньше знаешь - крепче спишь".
Если дорого здоровье молчи!
а что чужой борщ да щи вкуснее кажутся?
Конечно! Обязательно! А потом, если повезет - будешь тратиться на лекарства, а если не повезет - она потратится на твои поминки!
канешна скажи, на одну трату меньше станет
Лучше не надо. Умрешь своей смертью, а иначе ее укорят.
Женщина - лицо мужчины. Вкладывая в неё, ты вкладываешь ДЛЯ себя
если скажешь - будешь искать новую)
Интересно посмотреть на ее мину после Вашего ответа..
КонспиГация и ещё раз конспиГация!
хмммм.... конечно она права если бы не она ваш бы копитал был больше чем есть)))) не не стоит говорить))) обидеться
Вы - молодец! На всех хватает)) ) Главное... не забудьте себя любимого баловать)
неа не надо