Отношения

Куда жены наши деньги тратят?

На еду, коммуналку, носки и трусы для мужа, одежду для детей, если остаётся, то и на себя, чтобы мужу нравиться. И не только. Я раньше тратила на свою работу, а теперь, на пенсии - вкладываю в свои увлечения, а муж - в свои. Я покупаю тряпочки и лоскутки (занимаюсь куклой) , а он - удочки, болотники, палатки, прикормки (рыбалка) и всё для личной пасеки (пчеловодство).
**
***zhanik*** ***zhakenov***
Лучший ответ
Деньги на то есть -чтобы раз и через минуту их нет! Деньги-деньги-дребеденьги! Всегда другой вопрос-почему их так мало?
Евгения Занина Ну это у кого как.
хих.... вы бы еще зарабатывать умели :)))
Пашка Батков
Евгения Занина А ты по себе не суди.
Чтобы муженькам ужин приготовить.
Знать бы точно Куды?
Булычев Сергей
- Идет сильный дождь, а моя жена пошла гулять без зонта.
- Не беспокойтесь, я полагаю, что она укроется в каком-нибудь магазине.
- Этого я как раз и опасаюсь.
Лучше тебе не знать)))))))))
Максим Тяпугин
Да мы вместе с ней тратим, и очень разумно....
На водку сигареты мужиков
Если мужу об этом рассказать---боюсь придется скорую вызывать----можно ласково ответить, опустив глазки, что на себя любимую немножко и ему оставила....
Ирина Гурьева
Большей частью на всякие глупости)))
на косметику
А у тебя что - нервы лишние? Зачем это знать? ))))) Во благо родины мы их тратим!
Damir Nurgaliyeff
Евгения Занина Я не такой дурак чтобы жениться. Просто интересно у кого в какую сторону мозги повернуты.
спроси что нибудь полегче..., не пытайся понять необъяснимое
Это загадка природы.
Марина Агеева
Куда, да это же ЧЁРНАЯ ДЫРА, сколько не дай, всё мало
На что надо на то и трачу!!:)))
Kosimbek Toshmatov
Всё индивидуально.... разные жёны, разные нужды.... свою спросить не пробовали))
Кайрат Мукашев
Евгения Занина Я че дебил что ли? Холостой я!
Заначку делаем.
можно подумать вы ей каждый месяц миллион приносите и притаетесь при этом святым духом
Такого вообще понятия нет "ваши". Есть мои и общие. Исходя из этого и тратятся.
Еле Нка
туда же куда и свои, вас обжор кормят
Всё обоюдно... в семью.)
Tatiana Boghiu
А вы такие добытчики)))))))) ) Что самим работаь приходится...
Не жалей этот мусор.
В конце концов : если они твои - еще нарисуй...
Апэк Зао-Апэк
На то, чтобы нравиться вам.
На благие дела!
Viktoriya ****
Список.. . целый вагон...
Юра Атавин
Евгения Занина Вот и хотелось бы с ним ознакомиться.
На вас, любимых.. . Куда же еще?
Юлия Конотоп
...ВАРИАНТЫ ВОЗМОЖНЫ.... ПРИ ЭТОМ САМЫЕ РАЗНЫЕ.. . Оставить после себя горки отходов во всех странах мира, имеющих курорты.... ВАРИАНТ???? ЕЩЁ И КАКОЙ!!!
Юрий Чеботарь
Вы несете деньги в семью?... Тогда и вопрос сам по себе отпадает.. . За все в жизни надо платить в семейной или в единоличной.. . Трата денег принесенных вами в семью.... идет непосредственно на семейные нужды, оплату по счетам, продукты питания, хозяйственные и бытовые нужды.... развлекательный отдых, и не малые средства для простого образования детей.. . и это далеко не полный перечень расходов денежных средств.... Не нужно владеть высшей математикой чтобы просто на вскидку определить "стоимость" жизни.... Удачи вам в заработке на благо семьи!...
§I® §Din®
то же самое можно спросить у правительства - где наши деньги?
Po_Imeni_Ya_ Kamillo4Ka))
На вас любимых. На себя сами зарабатываем.
На шпильки, булавки, заколки, на маленькие барахолки. На шоппинг, на доппинг и маленькие радости жизни.. . Всего-то делов-то потратить вашу малюсенькую зарплатку)))
на улучшение настроения..
Анна Снежина
на продукты, на большее денег не хватает!
Игорь Ocколков
долго перечислять)
были бы деньги, а на что потратить, всегда найдется
Газета Луч
НА ваши же удовольствия: еду, комфортную обстановку, ликвидацию мелких проблем (чтоб муженька не раздражали) . НУ и на себя, чтоб тоже быть мужу в удовольствие. Вопрос в том, зарабатываете ли вы столько.
на ветер)))
на все "самое" необходимое)
Samvel Pogosyan
А почему решили, что только жены тратят деньги? У меня обратная история: сколько бы денег домой не приносила, к концу месяца ничего не остаётся, тратит на всякую хрень, да на развлечения. ( хотя з/п выше среднего) А когда говорю ему об этом, в ответ: "ну у нас же общий бюджет", а то, что пополняется на 90% мной не хочет замечать.
Ismayil Amiraslanov
Вам скажи!! ! сами захотите!!
Евгения Занина Ну так не все же вам.
ой много куда
Игорь Болдак
всегда
Max Yanov
на лидеров для сайтов знакомств ))))
Евгения Занина Чтобы найти еще 10 любовников и содрать еще больше бабла? Ништяк!
на всё что нужно! но прежде всего на семью!
Aset Aubakirov
Наши деньги тратять женщины на одежду, украшение, косметика
на вас или все для вас))))))))))))) ) хотя вы, как обычно этому не верите
На себя любимых!
А если жаба давит на жену тратить, че женился тогда? Сидел бы дома возле компа, смотрел паранушку и подрюкивай втихомолку!! ! а то деловые на халявку все хотят свой организм ублажать и жена чтоб красивая была и детей родила!!!! А ты заработал чтоб тебе (от тебя) детей жена рожала? Всех вас надо поставить в такое полжение как сурогатная мать - рожайте себе детей за пару лямов и без алиментов воспитывайте!! ! Может в этом случае допрет куда деньги тратятся!! ! Неудачники как ты на халявку все хотят!!!! А таких надо проучивать тем же концом да потому же месту!!!!
Евгения Занина Ну вот блин, еще одна проститутка! А дети мужикам и не нужны!
Женя Афанасьева А нам мужики неудачники тож не нужны!!! Тебе место в голубятнике, там тебе закрасивые глазки мужчинки все дадут и тебя поимеют!!!!Бабам секс не обязателен и без него перекрасно, одни проблемы только возникают от вас!!! Это вы без него не можете!!!