Отношения

Женщины! Откройте все-таки секрет: кто же вам нужен-то?)))) Иль сами не знаете?)))) Прям парадокс, не иначе.)))))

"Женщина выходит замуж за мужчину из-за его привлекательности, а потом жалуется что он думает только о своей внешности. Или выходит замуж за мужчину с высоким интеллектом, а потом обвиняет его что он слишком умный и она чувствует рядом с ним себя глупой. Женщина выходит замуж за уравновешенного и здравомыслящего человека, после чего считает его скучным и занудным. Женщина выходит замуж из-за денег, а потом чувствует себя несчастной, потому что мужчина думает только о бизнесе. Женщина выходит замуж за сексуального мужчину, а потом ревнует его ко всем женщинам, которым он нравится..." Наткнулся на эту цитату... Так и есть, да?)))) Так что же Вам нужно-то?)))
Божимой, хде вы откопали эту пошлость? ))
Кхм-кхм.. . *вадружаит ачки на нос*

Приведенные вами сентенцЫи скорее демонстрируют примеры антитезы, как литературного приема (причем на самого лучшего качества) , чем примеры жизненные, вам не кажется? Хотите, я вам такого же добра про мужчин накидаю сходу? Держите!

Мужчина женится на женщине, потому что у нее красивые ноги, а потом обвиняет ее в отсутствии мозгов. Мужчина утверждает, что не терпит косметики и тряпок, а после этого голову сворачивает в сторону гламурной красотки. Мужчина женится на сексуальной красавице, а после ревнует ее к каждому столбу.. .
(Узнаете? Последнее я фактически из вашей цитаты сперла. )

Ы? Теперь вы готовы и мужчин спрашивать, чего им надо? ))

Алексей, неужели вы все, что в сети прочли, так буквально и всерьез воспринимаете, не фильтруя?
Смешной, право… )))
Петр Шпица
Лучший ответ
Дрон Непокаримый Да ну вас, чесс слово!))) Всё-таки не зря я вздумал задать этот вопросец.
Видно, вас хорошо взбутетенило.)))
Рад, что другие женщины тоже есть.
Да и то, что вы написали про мужчин, ко мне, например, тоже отнести нельзя. Уж что-что, а голову в сторону гламура не сворачиваю, скорее - наоборот. Хотя, конечно же, так поступает большинство сильного пола, что ж отрицать. Ну так за это и любите, правда?)))
А чего мужчин спрашивать, я и так знаю. Да и вы, уверен, - тоже.))
что бы нас любили...
Алексей, а ты который из этих мужчин?,,, или в тебе всех по -немногу,
А нужно нам то, что бы мужчина не забывал, что он теперь не один !!!
И рядом с ним женщина, а не мама .которая примет всякого и простит всё,! да и тем более жена Не кухарка и Не прачка! она просто любимая женщина,,,
Дрон Непокаримый А как же "Если любишь, то простишь"? К вам это не актуально?)))
Дрон Непокаримый А "просто любимая женщина" - это как?
Да не могу я выйти замуж или начать жить с кем-то, пока я не знаю что такое вообще мужчина и женщина . Хочу многое понять для себя ...Все что было за последние неск. лет променяла бы с радостью на недолгие отношения, основанные только на симпатии с симпатичным мне мужчиной ...А мне блядство какое-то предлагают...: (( Лучше буду сидеть здесь и до старости клацать..: ((
СВОБОДА нужна, сечешь? Чтобы право на мою любовь и свободу я могла выражать как хотела, а без обязаловок. и от вашего ебучего чувства собственника и самого крутого создания тоже устали! одни требования и желание подчинить-присвоить, а потом ебашить по клавишам вопросы вроде этого.
Дрон Непокаримый Секу-секу. И еще много чего нужно. Это я тоже уже усёк. "Он мне должен и то, и то, и вот то... Он же - мужчина. А я... Я женщина, мне можно...".))))
А насчет чувства собственничества. Кто что ищет, тот того и находит. И точно так же потом, расставшись со своим так нанеглядным и любимым, сидит в обнимку с оставшимися от него детьми, - и "ебашит" веселенькие вопросики в ЗЛО, размывая смысл этого сервиса до обычной развлекухи. А ведь это позиция страуса, вам не кажется?
Ну так вас послушаешь, так вы круче всех. Сначала-де вам нужно одно, потом вам нужно другое, а потом не нужно ни то, ни другое, а нужно третье. А мч, как пластилин, должен принимать именно эту, нужную в данную минуту форму. Вот где "одни требования"-то...
А как бы Вы сами отнеслись к такой же "свободе" своего парня/мужа? Пущай гуляет, ага?))) Ведь, как любят повторять наши ЗЛОшницы, "мужики от природы полигамны" (правда забывая, что жещины - точно такие же: произошли-то от одного и того же зверя),)))
Все женьщины разные. Не стоит их грести под одну гребенку. У каждой из нас свои потребности, и каждой нужно что-то свое. Если эта цитата о реальных женьщинах, то они явно выходили замуж не по любви, так что че жаловаться. А пока ты не полюбишь человека, ты не можешь определить кто именно тебе нужен. Кстати, а тебе что нужно?
Дрон Непокаримый "Не стоит их грести под одну гребенку". До сих пор надеюсь.))))
"...они явно выходили замуж не по любви,так что че жаловаться". Конечно, абсолютно точно. Но и значительная часть из вас - ненаглядных наших ЗЛОшниц, - тоже из их числа. Ны вы же жалуетесь...;-)
"...А пока ты не полюбишь человека,ты не можешь определить кто именно тебе нужен". Вот это - точно. Только все ли из вас озабочены тем, чтобы непременно полюбить?..
А что касается меня... В том-то и дело, что мне нужно не "что", а именно "кто".
А что вам нужно, так и не пойму. На словах вы такие смелые и искрометные. А как "наедешь" на кого, - оказывается, что за аватаркой этой тетеньки скрывается такая история, которой любая "Санта-Барбара" позавидовала бы. И что, всё, эта женщина уже точно так же "гребет всех под одну гребенку"?..