Отношения
что делать если не понимает нифига!!!!
что делать, если молодой человек никак не понимает, что отошения иссякли, все тупик. И говорила , все разжевывала, что не хочу больше быть с ним, умоляла уйти из моей жизни. а он всеравно приследует,и давит на жалость. Что еще предпринять. не могу больше.
Тут спрашивать даже не чего... ибо делай как знаешь, он любит тебя и из последних сил пытается сохранить отношения...
а ты не отталкивай, а помоги ему справиться с проблемой...
вот блинн проблемы! я фигею! тут куча баб не могут хотя бы виртуального найти, а она никак отшить не может!
кстати. . а не реально ли тебе встречаться с ним вместе с подругой? чтобы ей он нравился. глядишь он и на неё бы перекинулся.
найди ему замену или в другом случае тебе придется заплатить чем-то важным, этого я не рекомендую, потому что если вы пойдете к гадалке и устраните его, то на вас это плохо отразится, так же не следует делать ритуал с зазеркальем, очень опасно
постригись налысо... волосы отрастут за год-два. но думаю он не захочет встечатся с лысой девушкой пол года.. .
я думаю с вероятностью 87% сработает
а если захочет... хм... сложно сказать...
я думаю с вероятностью 87% сработает
Леонид Киришевский
видимо скоро так и поступлю))))
да, любит! Пока его не отпустит, ты ничего не сможешь сделать
Забей на него)
Смени телефон, мыло... и т. д. ---он не любит тебя!
Любит-это когда человек уважает тебя и желает тебе добра)) )
А какое к черту добро он тебе дает, что ты не знаешь как спрятаться (((
да согласен с преведущим ответом
могу сказать одно - ты добилась того, чего хотела, мне жаль твоего парня очень, но это послужит ему таким уроком, что он будет тебе еще благодарен за этот жизненный опыт, видимо от однообразия вы просто надоели друг другу, рано или поздно даже самые любимые люди расстаются, мне не понятно одного: зачем надо было начинать, если ты не в силах поддержать отношения хотя бы дружеские. А ведь потом будешь жалеть и вспоминать.. .
В этом мире о4ень мало людей, которые нас любят, а мы не ценим, и только тогда начинаем ценить, когда потеряем...
Учиться, развивать мозги, читать книги, и тд.
накорми хлебом
не обращай внимания на него