Отношения
Родила тётка ребенка,но от мужа скрыла, чей член был ...Сука она?
Тварь!!! Расстрелять вместе с выблядком!!!!
Светлана Верхоглядова
А вот ребенок здесь ни причем!!!!Скажите спасибо - что Вам с мамой повезло....Не думала ...я ...что Вы такой....На детей так можете...Поэтому Вам в одиночестве так плохо...Злой Вы!
Александр Пестерев
Ребенок-то при чем? Он же родителей не выбирал!
Светлана Верхоглядова
Это тебе от ребенка!!!.который все- равно родится!!!!

Обычная женщина, для них такое поведение нормально....
Сука ты.. . а не она. Тебе то какого хрена беспокоится. Что ж ты в чужой дом и отношения лезишь.. . племянничек. Следи за своими краями.
Еще какая....
ну тут не нам судить.. . и причин на это могло быть море: от простого блядства, до элементарного желания иметь ребёнка! ! так что не торопитесь оскорблять, дорогие "бесгрешные" !! бывают ситуации когда больше ничего не остаётся!!..
точно сука, и даже больше скажу.. тупая сука! ненавижу таких баб... у моего друга так же жена сходила... ему сейчас оч плохо... а она вся из себя... шалава...
Елена Cолдаткина
от сумы да от тюрьмы...как говорится...
Но может она не могла родить от мужа? Может муж болен?
Правильно сделала!!!
А то что у мужчин частенько дети на стороне от семьи, то это норма?
Ничего она не сука, просто значит муж козёл, рас уж она на лево пошла, просто женщины просто так не гуляют.
Дарья Ильина
Я правильно понял мысль,что плядуют пляди только от козлов?
Она неверная и это плохо. Только ребеночек не виноват. Главное, чтоб на нем это не отразилось.
Дарья Ильина
А как не отразится? Муж скоро узнает...
Смотря что понимать под словом сука.. . Если собака женского пола, то однозначно - нет, т. к. сам говоришь, что тётка родила.. . А причин может быть множество и однозначно понять почему она так сделала невозможно...