Отношения

как понять, нужен ли от меня мужчине только секс. или у него ко мне что-то большее?

Да вообще в принципе мужчинам только секс и нужен ну еще продолжение рода. Потом к нему добавляется что то еще, что у каждого свое. Ты имеешь ввиду бросит ли он тебя после секса или нет. . Тут очень сложно сказать не зная всей ситуации, его и твоего поведения. Лучший способ проверить и посмотреть.
Мария Коваленко
Лучший ответ
мы мужчины народ неприхотливый - что дают - то и берем! ))))
так что ты этот вопрос себе задай - ты кроме секса что можешь дать мужчине? ? ))
а разве этого мало? придёт время, когда и тебе этого будет достаточно для счастья..
Анна Шевченко
только секс, черт возьми!
Гаухар Медеова
если жениться позовет - значит, не только секс)
Eva Smith
Для меня главное гармония))
дак че секс то плохой что ли? такой вариант если только для секса то же не плохой, что мплохого ксли он будет только с тобой сексом заниматься и ему ни кто больше не нужен будет кроме тебя))))))))))
Подарок дорогой попроси! Если любит-не откожет! Секс сейчас не в цене!
спроси у него!
Backo Lirona
если нужен секс, это заметно по поведению, а если любит то и внимания больше уделяет и ласковее относится
Влад И
Мария Коваленко На самом деле эта разница не уловима, он может уделять много внимания и ласковее относится но все равно это ранди секса.
По поведению. Если при каждом свидании склоняет на секс, значит только секс
:-) как только женщина перестаёт испытывать множественный оргазм, при каждом контакте, так сразу и начинает задаваться подобными вопросами....