Отношения
как понять, нужен ли от меня мужчине только секс. или у него ко мне что-то большее?
Да вообще в принципе мужчинам только секс и нужен ну еще продолжение рода. Потом к нему добавляется что то еще, что у каждого свое. Ты имеешь ввиду бросит ли он тебя после секса или нет. . Тут очень сложно сказать не зная всей ситуации, его и твоего поведения. Лучший способ проверить и посмотреть.
мы мужчины народ неприхотливый - что дают - то и берем! ))))
так что ты этот вопрос себе задай - ты кроме секса что можешь дать мужчине? ? ))
а разве этого мало? придёт время, когда и тебе этого будет достаточно для счастья..
только секс, черт возьми!
если жениться позовет - значит, не только секс)
Для меня главное гармония))
дак че секс то плохой что ли? такой вариант если только для секса то же не плохой, что мплохого ксли он будет только с тобой сексом заниматься и ему ни кто больше не нужен будет кроме тебя))))))))))
Подарок дорогой попроси! Если любит-не откожет! Секс сейчас не в цене!
спроси у него!
если нужен секс, это заметно по поведению, а если любит то и внимания больше уделяет и ласковее относится
Мария Коваленко
На самом деле эта разница не уловима, он может уделять много внимания и ласковее относится но все равно это ранди секса.
По поведению. Если при каждом свидании склоняет на секс, значит только секс
:-) как только женщина перестаёт испытывать множественный оргазм, при каждом контакте, так сразу и начинает задаваться подобными вопросами....