А почему бы и нет?? ! Не понимаю.. .
Вы приготовили суп, ну такой уж вкусный что все время хочется добавки, а он слопал его и промолчал. Обидно? ! Глупое сравнение, извините, но все же.. .
Мужчины вроде как тоже люди, и они еще в некоторых случаях любят похвалу больше чем мы.
Похвалите его! Покажите что Вам было хорошо ИМЕННО С НИМ!
Отношения
стоит ли мужчину хвалить за офигенный секс?
ты ещё блин ПРИМИЮ в валюте ему выпиши...))))
Ага.. полкило конфет и на словах по хорошему))))
ну он же хвалит тебя за борщч
....а потом себя... и желательно вслух.... что выдержала эти "качели-карусели"!!!!
что значит хвалить??? !
вы одолжение чтоль делаете, все должно быть по наитию.
а как же! и за неофигенный - тоже
Любая благодарность приятна
нет
Мужчину надо часто хвалить, только не переборщить
А Вы ему правду скажите, если Вам понравилось то так и скажите, а если не очень, к чему лгать.
стоит. только искренне)
Стоит конечно! Темболее если стоит...
кончено, тогда следующий будет еще лучше. Попробуй хоть раз обругать за плохой секс и останешься без него минимум на неделю
Поделись секретом что он с тобой делал. Я тоже хочу так уметь.
стоит
Да!! ! Он будет следующий раз вдвое сильнее! ;-)
наверное, да
главное не перехвалить, а то расслабится)))
как раз таки за что и стоит его хвалить так это за это! и при чём благодарность должна бять не только в словах, сделайте ему приятное, и он будет стараться делать так чаще, а если он будет стараться стараться, а вы в ответ ноль благодарности то и у него пропадет интерес... и будет потом делать всё на автомате!
конечно) если он на самом деле офигенный)
Cтоит) Ему будет приятно что ти его старания оценила)))