Отношения
Подскажите, что делать... все же он мне нужен...
Мы познакомились недавно, 5 месяцев назад, когда я поступила на 1 курс университета. Он тоже первокурсник. Мы познакомились, общаться не общались, потому что у него была девушка, но я знала, что я ему симпатична, и что если бы у него не было девушки, мы были бы вместе. Я не ошиблась. Он расстался с ней, и переключился на меня. Начал интересоваться моей жизнью, есть ли у меня кто, приходил ко мне... а только к этому моменту я не знала - хочу я быть с ним или нет. У нас получалось так, что общий язык у нас был только тогда, когда мы вдвоем. Я ревновала его, он меня, но о том, что мы хотим быть вместе ни слова не говорилось. Потом я перед ним накосячила (ну не сказать по другому). Я позвала его в кино, и не сказала, что хочу идти вдвоем, и он позвал друзей. Вроде бы ничего такого, но я очень обиделась. Когда он ко мне пришел - он начал выяснять, почему я так поступила. Мы рассорились, и я психанув сказала, что нам не стоит больше общаться. Что его задело. Я думала, что поступила правильно, однако когда он тут же удалил меня из друзей (глупо, но нынче это очень обидно), резко прекратил общаться, я поняла что я потеряла. Я потеряла его. Когда мы сидели у меня с друзьями, я пришла к нему, обняла - он меня не оттолкнул и спросила, что происходит. Он мне сказал, что я должна определиться, что я туплю неимоверно а к этому моменту я и так это поняла. Я сказала, что он мне нужен. Почему? а просто так, нужен и все. За то что он есть. Он в это видимо как то не особо поверил. Мы потом не видились два дня. Вчера он опять был у меня с друзьями, мы поговорили, вроде помирились, даже спали вместе, однако все равно это уже не то. Я чувствую его холод. Он забыл выйти из контакта и там я прочитала его сообщения бывшей типа: "Зай, я скучаю". Радует только то, что она ему не отвечает. Но все равно обидно. Потому, что когда я подарила ему подарок, он пришел ко мне "ластиться", это был единственный момент, когда я почувствовала его прежнее тепло. Когда же уходил, впервые в жизни, поцеловала его я, а не он меня. Теперь я не знаю, что делать... писать первой, навязываться, ждать чего то... или все же набраться смелости и позвонить ему после экзаменов, позвать к себе, как раньше...
ты ему не нужна, вот и все
Зайка, не расстраивайся, пойми мальчики медленее девочек взрослеют.
Он вообще ещё младенец, он ещё не соображает ничего и не понимает что девушек нельзя обижать он в принципи не понимает что он делает, говорит .
В этом возрасте у мальчиков гормоны играют и они ни о чем кроме выпивки и секса думать не могут. Они даже не знают как с женщинами общаться, они считают что девушки такие же как парни.
Не обижайся на него.
. Ищи постарше и поумнее мальчика, а на маленьких дурачков не обижайся.
Не обижайся на него.
тебе придётся всегда его ублажать, чтоб рядом был
ну, не запал он на тебя так сильно, как ты на него, и свалит он в любой момент
не надо, не бегай за ним и в гости не зови
Только не навязывайся. Я так парня потеряла. Сделай вид, что очень занята каким-то важным делом, что времени на него нет. Заинтригуй, но не заставляй ревновать. Пусть думает, гадает, думает о тебе круглые сутки. Удачи.
Если бы ты была ему нужна, он друзей в кино не позвал бы.. . Надо быть умной. не навязывайся. Попробуй заставить его ревновать. Позвони скажи, что нужно поговорить. Скажи ему, то что чувствуешь, и спроси, что он чувствует. Наберись храбрости. Спроси нужна или нет. А потом веди себя похладнокровнее и дай возможность другим за тобой ухаживать
да плюнуть на него... он будет тобой пользоваться и все... если бы какие нить чувства были, холодка бы не было . и он сам бы стремился к примирению....