Отношения

Что для женщины лучше: чтобы муж умер или изменил?

пусть изменит он же чел зачем желать смерти.. ведь многие это делают чтобы понять что там ни чуть не лучше а в семье намного лучше, по многим аспектам.. нужно мудро подходить к этому. .
Страхи мужчин
Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи, тем более что мужчины тратят много сил, чтобы их скрывать. Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков.
-Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки.
-Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры.
-Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
-Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.
Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают.
-Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слёзы им ненавистны, особенно собственные.

Мужчина по своей натуре слаб, а жизнь требует, чтобы он был сильным, уверенным в себе. Он слишком многое принимает близко к сердцу. Чрезмерно склонен к самоанализу. Но на него давит множество стандартов, которым он должен соответствовать.
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.
что делать? ?
Узнали, что у любимого роман на стороне? Не требуйте, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас. Не спешите: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
Оксана Балыкина
Лучший ответ
По мне пусть лучше изменяет.
Конечно умер, тогда ей достанутся сбережения мужа
Дмитрий Акулов
при таком раскладе он вообще не нужен)))
умер
Алла Михайлова
Может поискать причину в себе, и тогда ответ придет сам.
Видимо в жизни не все так хорошо, коль такой вопрос созрел?
Галина Калиева Ошиблись:нежные и дружеские отношения с мужем 28 лет. Но я бы предпочла чтобы умер.
Пожелайте ему лучше всех благ и здоровья, а себе - любить и быть любимой!! !
А там... как Бог рассудит....
как-то не соизмеримо!!!!
Лера Пащенко
Для меня лучше - чтоб был жив-здоров и верен! Ну и я, вся такая взаимная....;)))))))))) )
К чему такие крайности в вопросе????
умер, так ты будешь выглядеть бедной и несчастной и все тебя бедут жалеть, а если изменит-то вссе его знакомые про тебя будут говорить всякие гадости, типа, да от такой стервы любой бы ушел, или да она же в постели как бревно лежит, вот он и изменяет ей с Леночкой!!!!
Один куй.... Хотя умер наверное. Так хоть видеть с другой не будеш!
Борис Рей
это зависит от чувств женщины к мужу. Пусть живет!
почему муж должен умирать лишь только по тому, что у него прошла любовь к вам? Пусть живет и будет счастлив!
лучше измена чем умер!