Отношения
я очень ревнива , иногда доходит до абсурда! что делать? я хочу быть другой
Поверить в себя! Ведь от чего в нашем мышлении берётся ревность? От страха! Страха быть превзойдённым кем то и в следствии отвергнутым тем, кто для нас дорог! Не целесообразно ревновать, так же как и не целесообразно не верить себе и в себя! Вы одна такая - Единственная и Неповторимая! И это Истина, а не просто попытка сделать вам приятно! Такой как вы больше не найти! И если вы сами не разрушите всё то, что вам дано, это не разрушит ни кто! Верьте в это, знайте это, живите этим! И не разрушайте своё счастье, столь не Нужным действием, - Ревностью!
Исполняю
просто пойми что каждой выходкой ты отрываешь кусочек от вашей любви и доверия...
Недавно прочитала: Ревность, это когда ты думаешь, что тебя обманывают так же как и ты. Так что думайте)
Старайся сдерживаться. Хотя кто бы что не советовал, этого не исправить.
А у самой то рыльце случаем не в пушку ??))
Это не подлежит коррекции - на генном уровне.
Ревнивцами не становятся - они от рождения такие - жизненный опыт, увы.
Если сможешь изменится то потом напиши как я своей порекомендую
Я тоже такой же.. . но ничего с этим не поделаешь.. . научитесь просто доверять человеку.
постарайся изменится.... сложно.... но возможно
Обычно ревнив тот.... кто сам этим грешит, либо слишком эмоционален, мы видем то что хотим видеть, внушения штука серьезная, а самовнушения, вообще кошмар, свои эмоции надо держать в узде, и здраво мыслить
может он дает поводы) просто так не начинают ревновать.
Попробуй человеку доверять. Если не доверяешь, значит сама изменяешь, или в мыслях, или физически