Отношения
Люди а скажите пожалуйста без секса вообще жить можно??? Как-нибудь зачем он нужет только для удовольствия и всё???
Может кому-то секс и не нужен, но отсутствие регулярной половой жизни влияет на состояние женского здоровья. Многие женские заболевания возникают из-за неполноценной сексуальной жизни. А если секс приносит удовольствие, это дополнительный заряд энергии, положительные эмоции, которые тоже играют немаловажную роль - это молодость, красота и здоровье.
Приятное плюс полезное.
Секс- основа здоровья.
секс-это логическое продолжение любви)))
для галочки
Можно, но сложно. Сексуальное напряжение ведет к нервнму расстройству. Но это не всем, есть люди, у которых слабое сексуальное влечение, или вообще никакого, они даже какие-то свои клубы (ну типа как по интересам) . Им вообще секс до фени...
секс изночально для размножения )) это люди научились заниматься сексом тока для удовольствия
Секс нужен для профилактики различных заболеваний как у мужчин так и у женщин,
ну а удовольствие какое, когда им занимаешься!!!!
когда есть секс, то какой то подъем бодрости, уверенности, нужности. ходишь обласканная, нацелованная, в комплиментах. а когда долго одна, то злая и вредная
Я думаю что нет, ведь пр каждом половом акте это всплеск эмоций (при чем положительных) , женщина молодеет, со здоровьем у нее все в порядке, ведь женщины в боьлшей степени подвержены всяким заболеваниям если у них не регулярная половая жизнь.
я думаю можно, если вообще никогда еще непробывал!!!! а если поймешь вкус секса, то уже без него НЕВОЗМОЖНО!!!!