Отношения

Мужчины откликнетесь! Вопрос внутри!

мой парень сказал мне что любит через несколько дней после того как мы стали встречаться. а через пару недель писать про меня своему другу вот такое : "я её сегодня выпорол в колледже, а она только рада и мозги ей ебу, а она кроткая и смиренная)) Збз)) " почему он так писал? зачем? правда ли он меня любит? я в прострации
Хороший у тебя "парень"... выходи из прострации.
Галина Легеньчук
Лучший ответ
пороть и хвастаться этим любит, на счёт другого не уверен )))
написал, чтоб похвастаться)
И в правду Вы странная барышня... .
Вы что, сами не понимаете, его отношения к вам??? ?
Бегите....
Aizhan Ashimgalieva
Вас просто используют как женщину, с которой удобно в любой момент удовлетворить свои сексуальные потребности. Бегите от таких людей немедленно!!!
если любит пусть подарит чего нить баксов на сто
нет, не правда.. . а он козел, бросай его побыстрее!
Татьяна Щепина
ну и кондом.. самый настоящий, можешь смело влепить этому трепачу, смачную пощёчину..
Саша Сетун
может поспорил
или хвастается своими достижениями
Донжуанизм заболевание в котором отношения спорт где важно колличество побед
Все-таки грубовато!!!! Нет, он Вас не любит!
Вот так, уходит доверие к мужчинам!!!
ты не спеши с выводоми, просто заходи из далека, сночала типа: "ты мне ни чего не хочеш сказать", с напором на него, а потом просто ему в глаза эо "сообщение", и пусть объясняется, и если объясняется, знать вину чуствует, если мямлит дурень пользуется (девственник) , у а если молчит, не он) )
а да посмотри как он с другими девушками общается, вдрук просто ёбр$...
Дeн Кaрп
Мало того, что не любит, да еще и посмешищем выставляет
не делай сразу выводов всякое может быть, если ты его действительно любишь, попробуй поговорить. И помни построить намного труднее, чем развалить. Удачи
Странная Вы девушка! Вас полили грязью, унизили, оскорбили, а Вы пытаетесь найти оправдание и причины...
Как ты его парнем можешь называть?