Отношения

Можно ли верить мужчине и почему?

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять
Азиза Шаршенбекова
Лучший ответ
Можно, но не всякому. Мужчины ведь разные бывают.
думать, что веришь можно.
Alexandr Pavlov
Мужчина прям не человек, ему верить нельзя, мы тоже люди, у нас чувства как у вас, мы же вам верим, вот и вам надо тоже верить ...И среди женщин есть лгуны и среди мужин, только надо знать кому стоит доверять, а кому нет
Anuka 777
глупый вопрос
Радик Ахметов
Шутите.... Нет, но приходится делать вид, если сейчас верен, то все равно не чист был когда то, а что касается других вещей, если не взаимоотношения интимного характера, то конечно можно верить.... В возрасте они обычно честные становятся, осознают только тогда ценности семейного счастья, потому, что не нужны другим как раньше, хвостом уже так не вильнут....
...dina ...
Смотря какому мужчине
а как жить, если не верить
Смотря какого знака зодиака ведь все мы разные Вот с уверенностью могу сказать что мне верить можно!
Потому что я хороший посмотрите на меня ути-пути-пути....
можно. потаму...
нужно
Дима Baqayan
Ты хочешь, чтобы этот мужчина тебе верил?? ? И тебе тоже придется ему верить.... Е. Ленц "ВЕРА ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ ВЗАИМНОСТИ.. "