Отношения

что делать парень бьет?

Три варианта.
1)бросить и навсегда, побои будут повторяться!
2)Воспитать - но это очень сложно.
3) Ходить в качалку или на БИ (боевые искусства) и давать сдачу!
Максат Алемжанов
Лучший ответ
видимо ждать, пока убьёт=)
Aziz Tashtanov
Похоже мозги уже выбил, раз спрашиваешь что делать))) )
Позволяешь, значит нравиться - наслаждайся))))))
он тебе еще нужен, ты его любишь?
если да, то терпи, это только начало.. .
ответ же очевиден, уходи от него, дальше больше
в ответ бить)
дать сдачи и уйти)
познакомься с мужчиной...
бьёт значит любит
Юрий Фидзина
Бежать подальше от него
снять побои в ментуре, написать на него заявление, отказаться от возбуждение дела.... то есть припугнуть :придут менты он по другому заговорит.... мужиков это останавливает, начинают уважать, а так это превратиться в обыденность т. к. это им остаётся безнаказанным.... в следующий раз сядет за распускание.... причём 3 года дают... .
это первый расклад.. .
второй- всё зависит от твоего поведения: и надо мотать на ус никогда с пьяными не разбираться, оставить это до того когда он протрезвеет... это как с дебилом разговаривать о жизни (общего знаменателя не будет)
третье-если это всё в трезвом уме и здравии происходит то если хочешь жить -уходи=ну или ты его в аффекте прикончишь.. .
он крутой только для тебя, другие посадят глазом не моргнут или ответят...
Поставила сама себя так!!!!
В этой ситуации хорошо иметь брата боксера. У меня сестру парень ударил, потом его ударил я. Сразу сталь белым и пушистым. А вообще это ведь не мужик - на девушку руку поднял. Шли его на х.. й. Вас не бить, а любить нужно.
Опа)) Ап((((((((((((
он не парень...
в принципе я б его прикончил
хук с левой, для неожиданности... все поймет, мне по-крайней мере помогло)
*** ***
Бросить парня!
Найти другого!
Тот - который бьёт ещё хуже будет в жизни!