Отношения

Что для Вас ..быть очарованным(ой) ???Это - зависимость или наслаждение ? Счастье или страдание ?

Даже в страданиях С Ч А С Т Ь Е-! Бесчувственность а м ё б ы.. . -это так скучно.. .
Х.
Халмурад .
Лучший ответ
Изысканные наслаждения обходятся, к несчастью, дорого. Альфред де Мюссе
Любовь есть желание, идущее из сердца \ от великого избытка счастия: \ и сперва очеса творят страсть, \ и сердце дает ей пищу. Альдо Нове. Перевод М. Визеля ЛЮБОВНАЯ ЖИЗНЬ

а про очарование.... зачем... оно уже пробуждается с приходом весны... я с ума сойду.. не от водки.. .
Том Кус
Блаженство, Роднуль, питание души моей!!!)))
Арина Тухватулина Привет,Саша !!!Доброго и солнечного тебе )))
Я не очаровательна)) )
Но есть шарм, мне это нравится больше)))
Marina Arhipova
Наслаждение, счастье и одновременно страдание.
Вот, например, видела дивную птицу на рябине и стояла, очарованная её красотой.
Кэт Лир
конечно, что наслаждение и счастье!!!
Ольга Ивлева
это моё внутреннее состояние и желание понравиться тому человеку, которого я хочу очаровать. .

для всех быть очаровательной - не хочу)

но ни за что бы не согласилась, чтобы окружающие поголовно называли бы меня очаровашкой)..
Арина Тухватулина Добрый день !!!
Конечно, счастье
...как раньше пели.... Я тобой переболею, ненаглядный мой!...
===@lex Sergeev===
Один шаг до любви. . а любовь как известно сложный химический процесс
это есть или нету. если есть то хорошо!
Кайф.
Лилия
Это и то, и другое, и вся гамма чувств, переполняющих тебя, всепоглощающих и освежающих..! Это счастье - быть очарованным..!
Вика Коренная
психическое недомогание
Albert Scholl
Всё вместе.
Первый шаг к любви! А там как фишка ляжет.
Это состояние очень кратковременное (
Однозначно-счастье.
Ayat Tayshibek
Это может быть счастливым страданием
Быть ОЧАРОВАННОЙ кем-то - да это ПРЕКРАСНО, и лучше не скажешь!. . Просто знать, что есть.. . оказывается.. . Вдруг увидела - и ВСЁ!!..И так приятно на душе.. . Так смотрела бы и смотрела, не отрываясь.. . Хотя только лишь фотография.. . Не испытать этого НИКОГДА - вот это очень плохо, знаете ли.. . Вот живёшь-живёшь, и думаешь - ну неужели совсем нет такого, о котором мечтала? ! Ну не бывает же так!!.. И кругом одна пошлость!!.. Но есть, оказывается.. . Хотя и чужой.. . Да и "поезд" давно ушёл....
Нурик Пулатов
приятная забава
Не люблю зависимость. Быть очарованным, это значит, понимать, что в таком-то человеке есть что-то очень привлекательное для тебя. Есть ккая-то интересная сторона или грань характера, которая совпадает с твоим видением мира.
В общем хорошее чувство. Заставляет насторожиться. Редко был очарован. Всегда оказывалось, что не зря настораживался. Это как близорукость - стирает четкие грани. Вроде все класс, но если надеть очки - то сразу видны изъяны. Никого не стоит записывать в идолы, или ставить на пьедестал.
Инна Ал
Незнакомка любит мои любимые конфеты.. .
Мой любимый цвет. .
ЕЕ голосок.. просто музыка. .
ЕЕ жесты просто поражают воображение и возбуждают желание. .
У нее острый язык и свое мнение на все. .
Скорее НАСЛАЖДЕНИЕ .. предчувствием больших и острых переживаний. .
Остальные варианты не относятся к очарованию... ибо это состояние ожидания духовных и физических переживаний... и то и другое... угасает после удовлетворения любопытства... надеюсь я был понятен и не очень занудлив ..)))
Алексей Клюев
Счастья без страданий не бывает, ведь только через страдания мы понимае как дорог нам этот человек. Так же мы можем наслаждаться от зависимости, это значит, что мы кому то нужны. А если любишь то и очарован. Одно без другого быть не может.
Ирина Кирпань
всегда по разному это происходит...
A1Ter Ego
Очарована, околдована, с ветром в поле когда-то повенчана...
Это счастье, и ожидание прордолжения...
это счастье на короткое время, но потом проходит и наступает чувство сомнения за реальность происшедшего
Это состояние души, которое трудно понять.
Очарованный - покоренный. Корень - чары, а чары рано или поздно рассеятся.
Я стараюсь не быть в таком состоянии. Чары должны разбиваться о мой духовный щит. Иначе мне не жить. Меня нельзя очаровать женской красотой. Про таких говорят: "кремень". Мне можно понравиться лишь душой, пообщавшись со мной какое-то время
Это мое обычное состояние по отношению к людям, которые мне нравятся, пограничное с доброжелательностью.
При очаровании человек ощущает прекрасный букет чувств, сложенных воедино. В противном случае - это не настоящие чары.

О, чары! Счастье иль страданье? !
Зависимость иль наслажденье?
Решайте сами-без иного пререканья.
Решайте всё,осознанно и без сомнений!
Это наслаждение, от которого чаще бьётся сердце...
наслаждение и счастье