Отношения
А вообще сейчас можно встретить женщину для жизни? У которой на уме не одни тряпки и деньги, итд
Да. Алёнушку....
Нельзя! ;-))
можно, даже нужно!
Надо не на попы заглядываться, а спрашивать о ней. По общению все опнятно будет!
Переключить свое внимание от стерв к домашним девочкам.
Конечно. Нужно только хорошенько присмотреться.
Да есть))))))))))))))))))
Если ты такой умный, тогда скажи как жить без тряпок и без денег?
если у этой женщины достаточно денег и шмоток, то тогда можно встретить такую, которая о них думать не будет... но это будет еще хуже для мужчины...
я нашел.... вот иногда думаю нахрена я ей дурак такой нужен=)
Конечно, можно!! ! Главное верить, что ты её встретишь:)!! !
Удачи!! ! Счастливо:)!!!
такие женщины есть, только они либо те кому за 30, либо брошенные с детьми, которые вас будут холить и лелеять, но это кстати ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ для семейной, серьёзной жизни. честно-честно!!!!
Реально. А мужчину у которого не только секс на уме?
а что меня искать то?? ? здесь я!!!!
А у тебя у самого-то что на уме? подрочить? Хоть бы вопросы поскромнее задавал! а то даже фотку свою слабо поставить. мне вот, например, неприятно было твой вопрос видеть здесь, иванушка дурачок, бля.
а женщины такие есть, просто вам до таких, как до Луны пешком!
можно, но сложно! такие женщины как и хорошие мужчины, на дороге не валяются.. . а вообще все в свое время. говорят люди встречаются тогда, когда оба готовы к этой встрече. удачи!
Конечно же можно! только нужно хорошенечко поискать! =)