Отношения
Как привыкнуть?
Как привыкнуть к новому человеку в своей квартире? Привыкла жить одна у себя дома - было достаточно времени на это. В итоге начала встречаться с молодым человеком, все серьёзно, он переехал ко мне. Жутко раздражает присутствие в доме его ...Люблю, сильно люблю, но вот на нервы действует ...Его вещи в доме, его музыка, он за моим компьютером, его тюбики в ванной комнате ...БЕСИТ. Как это перебороть в себе?
Это нормально. Перебеситесь. Заходите в ванную и там высказываете ему все на ментальном плане, представив его образ. Потом благодарите за все плюсы и желаете ему искренне того, что бы и себе пожелали.
" люблю, сильно люблю" и " но вот на нервы действует... его музыка, он за моим компом, его тюбики в ванной.. БЕСИТ " - это понятия несовместимые. Люблю - это когда воздуха мало в его отсутствие, это когда прикоснуться к его тюбику от зубной пасты в его отсутствие - уже счастье, это когда хочешь слышать музыку, которая ему нравится, читать книги, которые читает он.... это.... так много всего далекого от БЕСИТ.
Перебороть БЕСИТ невозможно, можно притупить, но вот только стоит ли.... ведь это все так далеко от любви.
Я не понимаю как можно, любить человека и одновременно, вас бесит его присутствие. Если вы действительно любите этого человечка, то вас не должно все это бесить. Вы наоборот будете рады проводить вместе ваше драгоценное время.
Я щас с такой улыбкой это пишу, ты бы знала. Вот что я тебе скажу. Когда в мою ванную комнату вдруг вторглась армия всяких тюбиков, баночек, коробочек, из за которых я даже помыться не мог, чтоб что то не уронить, меня это тоже бесило. Но когда мы сильно повздорили (не из за этого) и она ушла, я чуть не плакал, когда видел пустые полки в ванной. Просто все обсудите и наметьте границы и правила. Вы же теперь вместе, так учитесь решать совместно все проблемы, в том числе и взаимные. Это главное искусство в совместной жизни.
Если вас это так бесит, переезжайте к нему и пусть это бесит его.
ооооо как я тебя понимаю тоже уже долгое время живу одна, а сейчас встречаюсь с парнем он предложил жить у него, но я отказалась (не могу бросить свою квартирку) , и он всячески пытается потихоньку перетащить свои вещи ко мне. Никогда в жизни не раздражала зарядка от телефона в розетке, но когда захожу в спальню и вижу как его, в розетке а моя валяется на полу рядом, начинаю беситься и когда туалетную бумагу всегда на стиралку кладет, а не на полку, и его бритва с моей зубной щеткой рядом вообще выводит, зато люблю с ним засыпать а просыпаться.. готова смериться)
ну по-моему ничего непонятного нет, одно дело - любови, другое дело - быт.. .
может если вы не сможете примириться с таким делом, и парень слишком "ваш",чтобы разъезжаться, стоит переехать в другое место??.. уже он не будет интервентом, занимающим некогда ваши территории, а вы вдвоем будете обживать новую квартиру, занимать свои места в ней) )
...или хотя бы к нему переехать...