Отношения
Как жить ,когда разводишься о остается ребенок без отца?
жить дальше!!!! хороший отец никогда не бросит своего ребенка, нисмотря на отношения с матерью!! ! развелся то он с вами, а не с ребенком!
и что страшного?
все живы! !
ЗДОРОВЫ?
проживёте !!
не вы первые!!
все живы! !
ЗДОРОВЫ?
проживёте !!
не вы первые!!
Я вырос без отца и сейчас очень рад этому т. к. Воспитала меня Мама, но в определенный момент я вышел из под её опеки и стал очень вольным! ^_^
Конечно... наделал кучу глупостей, сильно ссорился с мамой... но зато нашел свой собственный путь в жизни и всё смог понять и теперь очень уважаю свою Маму, за то что смогла выростить такого засранца, как я... ^_^
Очень её Люблю и берегу! !
Если бы был отец, то возможно я не был бы таким вольным, как сейчас... а недостаток воли всегда превращается в обиду на жизнь... в той или иной степени (((
Зато с женщинами хорошо умею общаться и хорошо понимаю их т. к. рос с Мамой без отца ^_^
Вот такие дела... ^_^
Очень её Люблю и берегу! !
Вот такие дела... ^_^
Отец остается, только не рядом. И в ваших силах сделать всё,чтобы ребенок это знал и чувствовал, что его любят.
так же как и все... смириться, и жить дальше... и если у ребенка отец нормальной, то он без него не останется, он будет навещать все время своего ребенка, помогать материально!!
Без отца ребенок остается в случае преждевременной кончины оного. А в разводе отец имеет полное право принимать активное участие в воспитании (((было бы желание с его стороны. А женщинам пожелание -если есть обида на бывшего, засуньте ее куда подальше и не препятствуйте его общению с ребенком. Он перестал быть вашим мужем, но никогда не перестанет быть отцом