Отношения

что лучше- жить как два врага, но чтобы у ребенка были отец и мать или развестись?

Если есть ребёнок, то надо жить для ребёнка, а не для себя. Терпите теперь друг друга, ребёнку нужны оба родителя, и что вы враждуете между собой, придётся скрывать.
Лиана Георгадзе
Лучший ответ
бежать.. .

настоящего--ещё успеешь встретить.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все зависит от степени вражды и эгоцентризма)
зачем портить психику ребенку и себе?
Развестись.
Объяснить ребенку, что папа и мама любят его и он ни в чем не виноват, но папа с мамой больше не любят друг друга или еще какую-нибудь причину.
Если жить как два врага, ребенок будет чувствовать, что что-то не так и обычно винит себя, слушает ссоры, родители обычно срываются оба потом на ребенке.

Лучше остаться приятелями и разойтись, чем портить жизнь себе, своемц супругу и ребенку.
Ольга Шалыгина
Лучше развестись.
Юрий Наумов
что лучше: видеть, как папа с мамой кричат друг на друга, или папу видеть только по выходным? наверно, тут, нужно решать что ХУЖЕ...
Лена Зайко
развестись.
Сергей -=
а вы аккуратненько спросите об этом у ребенка когда все трое дома. Конечно слово - развестись ребенок не поймет, обьясните все как есть- что вы не будете вместе жить. И послушайте что выберет ребенок. В случае если отец пьет и уже ничего нельзя с этим сделать - то можно развестись. Но если не в этом причина - то стоит ЖИТЬ!!!! И враги иногда становятся друзьями!!!!
Идеал Обои