Отношения
Я искрене прошу помощи.
Сегодня я накрутив себя подверглась сомнениям, что мой любимый человек изменяет. В результате скандал со всеми на свети.. мамами и папами.. в результате слезный разрыв отношений. Он стоит на том, что я запилала его.. я не спорю, ну такая я. Он не хочет ни чего общего иметь.. я не знаю, как мне пережить, я очень сильно люблю. Он написал, что просит прощения за боль причиненную мне, и просит забыть его, но клянется, что не было и нет никого.. Я не смогу даже без его взгляда.. он все для меня. Развлечся и забыться и не смогу.. да и нет рядом кто поддержал бы. Как помириться..? Как стать доверчивой? Как вернуть его? Выдержать время..?
Что же вы все себя ведёте как глупые дети. Света, доверчивой можно стать, если будешь доброй, честной и любящей, но не на словах, как многие, а в жизни.. . Выдерживать время не надо, лучше решить эту проблему, например, объясни ему, что ты его так сильно любишь, что не веришь разумному и реальному, а выдумываешь всякий бред и попроси его тебе помочь, пусть он тебе всегда отвечает на твои подозрения, а не устраивает ссор, а ты будешь стараться сдерживаться в своей ревности.. . и со временем вы научитесь доверять друг другу и быть искренними)))
дистанцируйтесь и не домогайтесь... даже не звоните и не пишите.. время все расставит по местам и довольно быстро.
На каком основании ревность, тут не все так просто.
нужно одеть "розовые очки", и не поддаваться на происки знакомых.
доверие - это дар, или даришь или остается при тебе. решай!
За маму и папу я бы не только тебя бросил, но еще и ебальник бы разбил. Сиди рыдай, раз дура.
Ну во-первых, ты же ни в чем не уверена, или ты действительно запалила его. Подожди, не накручивай себя еще больше, время покажет, ну и доверчивой сильно быть не нужно.
Вот тож блин не фиг фигней страдать и накручивать мифы на свою и жужие головы, если у него такой контроль "захочешь не изменишь", короче вам тоже нужно извиниться перед вашим молодым человеком ну и все попытаться обратить в шутку мол извини дорогой и любимый что наговорила на тебя и сомневалась. Нуу так примерно тогда вы помиритесь и настанет у вас Любовь Морковь. Сочувствую если честно я вашему парню еще только встречаетесь, а уже такие мозгосверления, а что дальше от вас ждать дальше вообще тотальный контроль будет. Короче если он от вас сбежит то спасся если нет то придется выживать и приспосабливаться. ..
Такая же херня. Подожди, не трогай его. Он вернется.
знать бы еще все о ваших отношениях, а так. .
Доверчивой тоже быть не надо, как говорится доверяй, но проверяй. . Но ты без оснований такие выводы не делай. .
Сейчас конечно поздно, попробуй поговорить, если не получается, то жди, время лечит. . там посмотришь по ситуации....
Не думаю, что время вам поможет.
Если и правда хочешь помириться - через пару дней прийди к нему и вывали все, что ты здесь написала, все, что на душе, что чувствуешь к нему. Но только не по телефону!
Если у вас такие сильные чувства - вы обязательно помиритесь, другого не может быть!
Но только вам прийдется сделать для себя выводы о ваших дальнейших отношениях, общении друг с другом.
Удачи! =)
По вашему рассказу видно, что он к вам вернется. Вы простите его, если можете этого позволить.
Я думаю, что главное не показать свою слабость. мужчины тогда начинают чувстовать свой контроль над ситуацией. будь сильней.
Человек, который действительно любит ..он слеп и не может подозревать и скандалить серьезно ...потому что он любит А у вас это "игрушки" наверное
нужно подождать, не писать не звонить ничего!! ! потом он сам напишет или позвонит, вот увидишь)
ДЕЛАЙ ТАК КАК ДУМАЕШЬ НУЖНОЙ, не слушай никого потом просто пожалеешь, хочешь что то сказать скажи ему, будешь ждать пока он или ты очухаетесь, сделай шаг а там видно будет, НЕ ТОРМОЗИ ЭТО ВЕДЬ ЖИЗНЬ
подруга мне тоже много насоветовала разного, в итоге от её советов, я чуть совсем не потеряла любимого, и теперь не я ему, а он мне не доверяет, так что думаю главное самой не делать ничего такого что совсем испортит отношения, ничего того о чем придется жалеть.
если так сильно любишь, то простишь и измену... и все прощать будешь, если тебе это надо - верни его... поддержка тут не нужна, нужно только переступить через себя... Вот я пока так не смогла, но тоже очень тяжело...