Отношения

Прошу помощь!!!

Помогите что мне делать? сижу плачу немогу.
У нас с лучшой подругой есть парни, встречаемся пол года где-то)
Так вот, сегодня они пришли к нам на ночь, ну все было нормально) (обнимашки целовашки и т. д)
Все было прекрасно, пока мой мальчик не полез ко мне, (давай я очень хочу тебя и т. д) я говорю НЕТ!! НЕТ! !
Он как психанул, и ушел где-то в 2 часа ночи, сказал что я блядина., больше ко мне не подойдет ничего такого... Ну мы и остались в троем, моя подруга уснула то есть они лижала между нами с его мальчиком, ну мы с ним частенько пересматривались)
Вот и начанается пипец.
С утра ей надо было идти в колледж обезателно, я спала просто никакая, они попрощалис, мы с ним лижали вместе... Он как начал приставть ко мне, всю облапал я плакала там, прошу мол"не трогай меня, у меня есть малчик"
я там плакала просто, ему было просто все равно, лез под лифичик, под все что можно.. заставлял снять штаны.. Я просила его не надо ненадо.. ну я не снила, лег на меня, начал целовать и т. д
Потом я его ели как успокоила, мы с ним поговорили он гвоорит "Просто понимаешь, я не вижу Катю (подруга моя) своей девушкой"и тд
Короче прошу совета что мне делать дальше, я рыдаю немогу!!! !
Прошу нормального совета, поймите меня !!!Больше некому обращаться!
Как вы вообще оказались все в кровати) не отчаивайся, все будет хорошо! И забей на всю эту ситуацию, и от городи от себя таких знакомых
Степаныч 1-Й
Лучший ответ
Пошли их на хер и одного и другого и подруге глаза открой.
Павел Левченко
"не трогай меня, у меня есть малчик"
Всем похуй. Ты должна знать, что парни хотят трахаться.
Максим Жмакин
Если вы им позволили прийти на ночь, они это и восприняли как предложение переспать. Как себя повели то и получили. Два молодых кобелька, нашли наивную дурочку. Ни и одним ни с другим связываться не стоит, обзаведись сначала мозгом, потом парнем и живи и радуйся. Всех благ.
Роман Сизых
у тебя братья есть? Я рвал даже за старшую сестру.
В чем проблема? Я поняла, что он тебя не изнасиловал. Ты-то, сама из-за чего расстроилась? Если не хочешь близости интимной с мальчиками -не провоцируй. А мальчики всегда хотят этого.
Уходи из этой компании и ищи себе другую. Нехорошо это.
Тот который ушёл (вот именно, что тебя назвал таким словом не за что, это его можно назвать кабелиной)
А который подружкин мальчик, скорее всего такой же как и первый, они походу и встречаются с вами только ради секса.
Просто скажи "Оба, два валите нахер"
А подруге расскажи про её мальчика, какой он белый и пушистый без неё, если конечно же она дура, то она перестанет с тобой общаться, мол ты наговорила про её парня, а если умная, то тоже бросит, и найдите себе более порядочных парней, а не таких уж совсем "Г"
Андрей Лесняк
много букв. сор...
Переспи с обоими, будешь шлюхой считай вот тебе и работка!!
В твоем возрасте и дальше, а особенно когда будешь становится старше, парни будут отлетать как перчатки. А подруга это возможно навсегда! Сливай обоих и расскажи об этом подруге пока ей это никто другой не преподнес в самых ярких оттенках. Чревато развалу дружеских отношений.