Отношения

Продолжить ли попытки добиваться? (прошу помощи)

Понимая, вопрос сугубо личный и зависит от человека, но хочу посоветоваться с однажды столкнувшимися с похожей ситуацией людьми. Кратко с чего начиналось и что произошло: понравилась однокурсница, немного пообщавшись конкретно зацепила. И провожал до дома, и немного старался ухаживать (не сильно, чтобы сразу все не испортить) . Однажды девушка была приглашена на мой День рождения в кафе, и что-бы снова не быть слишком резким, была приглашена с подругой, с моей же стороны друг. Вечер нельзя сказать что шел замечательно, но закончился на мой взгляд положительно. Девушки получили по розочке и благополучно уехали на такси. После прошел глупый день, когда по сути не смог пообщаться, может не стал снова открыто показывать не безразличность, может испугался чего - точно сказать не могу. Но на следующий день (2 по счету после праздничного вечера) на банальный вопрос "как дела" в соц. сети я был конкретно послан объектом обожания с аргументом с её стороны, который звучал так: "я знаю что я тебе нравлюсь, но не пиши мне, мне парень не разрешает с тобой общаться, не знаю как он вообще узнал". Этакий ответ просто занёс меня наверное в месяц тупого не осознания что к чему. Я не был уверен что у неё есть парень, сильно я старался не показывать чувства, держать на дружеских пока, да и если и был на самом деле, то не знаю каким образом, но догадавшись с моей стороны что к чему врятли она бы стала идти на тот же Д. р, насколько я знал её. Ну собственно.. . около месяца ни о чем.. . не привет не пока. Когда убедился что она меня не игнорит, и пусть первая не говорит привет, но пообщаться вполне может, стал здороваться каждый день. Знаю, глупо пожалуй судить, но иногда заходил на страничку во ВК и замечал довольно частую смену СП, сейчас же установлен "есть друг", Что подразумевается пот этим словом - понять трудно. Собственно вопрос к вам дорогие читатели и кто хочет помочь. Прошло около 5-6 месяцев. Отношения как бы восстановлены до состояния когда все начиналось. Времени прошло не мало, и я думаю что уже можно попробовать снова, так сказав уже дав некий промежуток времени для понимания ситуаций. Ну вот насколько стоит? И стоит ли вообще на ваш взгляд из истории прочитанной выше? Как бы вы поступили? P.S - такого сильного чувства как раньше не испытываю, но её улыбка по прежнему даёт заряд позитива, ну и пару раз немного поразмышляв, видел во сне.. . Ребят - прошу помощи, и пишите только по делу - пожалуйста, без всего лишнего.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты
меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что, таким как раньше, ты больше не будешь.
АХ
Андрей Хотин
55 935
Лучший ответ
Отдохните!
Вперёд, и только вперёд !
Ivan Nedealco
Ivan Nedealco
91 576
Успокойся
Не даст она тебе, угомонись уже 2
Ты слабак, просто лох. я бы в такую ситуацию если и попал бы то вышел победителем! А ты слаб это значит что это не твоё, найди себе девушку другую оставь её, тебе же ясно сказали что у неё есть парень, а тебе глухому не слышно. Заришься на чужое добро, да ещё иссышь по жизни шаги сделать. Зачем ей такой парень размазня? ты уж прости что пишу прямо .. я не могу иначе. Это тебя отрезвит и поможет.. . возможно. Отвали от неё. хватит валятся на коленях в мыслях и мечтать ты взрослый мужик а ведёшь себя как ребёнок в 10 лет. В кафе она пошла с тобой просто так потому что делать было не чего. это не чего не значит она пошла с подругой что говорит о дружественной вечеринки. а ты ухи развесил. И ещё не пизди что любишь, ибо тебе любовь не ведома. Любовь изгоняет всякий страх. Я прочитал твой текст он пропитан неуверенностью и страхом это доказывает что это не твоё.Поэтому закрывай дело и иди дальше. Она не будет с тобой не когда, ты не её типаж, а вероятность того что ты станешь мужиком с большой буквы. решительным итд. равна нулю. Это видно из текста. Прости за грубость, сказал как думаю ибо знаю такие темы, Ты не достоин её, поэтому терпишь поражение. если бы я был на твоём месте я вёл б себя по иному и победил бы! но я это я а ты это ты у тебя другая судьба, потому что надо быть собой в жизни. а ты другой человек. . .и харизма у тебя другая. Даже если я тебе скажу как сделать тебе это не поможет потому что ты другой человек, а притворятся всю жизнь у тебя не получится. Поэтому ОСТАВЬ ЕЁ!Желаю тебе любви и счастья в Личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Да найди другую
нет. забей. парень - значит парень.. . найди другую. разве что ты она тебе только для секса. тогда просто приглашай ее куда то вместе погулять. без друзей. и.. . ну ты понял: -)
И это только сейчас - пока ничего не, а что будет потом???? представь, что ты ее добьешься, женишься, она будет давать тебе 2 раза в год, наплодите детей, превратится она в бабу "засаленный халат с бигудями и со скалкой в руках" - тебе этого охота?? ? Странные вы, мужчины. Нет чтобы найти себе сексуальную кошечку-красотку, нет, вам нужны вот такие вот упырихи, которые вас не цент и не любят.
Тут всё просто. Девушка просто оставили тебя про запас)) ) раз ты повёлся на неё ...то так и есть. если с тем парнем не получится Ты будешь рядом. Это не твой вариант. Ищи другую
у нее есть действующий парень и она пока отдает ему приоритет перед всеми остальными. пока она с этим парнем - у тебя шансов нет. шанс у тебя может появится, только если она с ним поссориться, или расстанется. напиши ей, что она тебе очень нравится, и если вдруг с парнем не заладится у нее - пусть напишет тебе, ты всегда готов с ней встретиться, если что. больше ты ничего не можешь сделать пока
у меня была такая же почти ситуация, где на месте вашей девушки была я. Мне нравился однокурсник, я нравилась ему, но у меня был парень. Общайтесь с ней как друг, если она этому не против, не можете как друг - не общайтесь вообще. Думаю, что вы все усложняете, слушайте, что вам говорят и не придумывайте ничего лишнего. Сказали "не пиши" - не пишите, сказали "Есть парень" - значит есть парень. Не додумывайте. Пока к отношениям с вами она не готова
Не читал описание, но сразу скажу:
Девушек никогда не нужно добиваться.

Ты с ними знакомишься, а те, кому ты интересен и нравишься, сами будут делать всё, чтобы с тобой построить отношения. Тебе останется только не мешать ей.

Если ты девушке не нравишься, то она будет подпитываться твоим вниманием и деньгами (подарками) , но отношения с тобой заводить не будет.

Когда же вы, наконец, это поймёте...
Пашка Вельский
Пашка Вельский
27 686
пригласи её снова в кафешку или погулять. По ситуации дальше действуй.. . пойдёт - значит есть шанс. Нет - тогда ноги в руки и ищи другую.... Удачи!
Добиваться можно только того что имеет шанс стать твоим - а ты просто дрочер, только продолжаешь собственное унижение (.
Девушки любят уверненных в себе мужчин. А ты даже тут не можешь сам решить как поступать. (извини что резко) . Вообщем, учись принимать ответсивенные решения. Решил, что она будет твоя, значит будет. Пригласи её, и скажи что пойдем именно в это кафе, не нужно у девушки советоваться. Девушки хотят чтобы с ними командовали властные мужчины, а не бегали неуверенные в себе. В следующий раз будь уверен и настойчив. Если хочешь поцеловать, бери и целуй. Не нужно спрашивать разрешения, а тем более бояться что все может стать еще хуже. Вообщем набирайся смелости и дейсвтуй. Если не умеешь, почитай в инете форумы пикаперов.
Не трать время зря, живи в свое удовольствие
НЕ СТОИТ!
проще на неё забить уже. проебала она свой поезд. найди себе нормальную, которая не будет тебе мозг насиловать
Варианта два:
1.Забить и забыть. Ты видимо не заинтересовал сразу, ни как самец, ни даже похоже как друг. Дальнейшие твои действия скорее всего не принесут никаких результатов (одни головники) , но могут тебя еще больше приопустить в ее глазах. К тому же какие то странные у нее движения. Типа есть парень и вроде его нет. Тут возможна такая ситуация, что вы ей не очень симпатичны, но тот товарищ на которого она положила свой блядский глаз не отвечал ей взаимностью. И ты был запасной вариант. Как бы общалась с тобой и ждала внимания от другого. Может даже этим обратила его внимание на себя, подняла ему нервяк. Девушки в наше время целеустремленые и напористые. Если бы вы ей был симпатичны, хрен бы она от вас отстала.

2. Кропотливое ухаживание. Попробовать опять из далека наладить дружеские отношения, пусть повытирает об тебя ноги. Составить беседу-конкретно будут отношения или нет!!! Получить отказ, быть униженным, пострадать и отвалить. В общем время на ветер. Или получить согласие от безвыходности т. к. другие бой френды пока на нее не клюют, немного потолкаться, нажить головников и разбежаться. Наличие мнимого бойфренда это возможно предлог что бы ты близко не подкатил.

ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ОНА МУТНАЯ. САМА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ. ТАК ТЫ С НЕЙ И БУДИШЬ КАК ДУРЕНЬ СО СТУПОЙ. В ЖИЗНИ БУДИТ ЕЩЕ СТОЛЬКО ДЕВОК.
Ответов много. Нового, наверное не скажу. Но как девушка говорю - абсолютно ясно что ты не интересуешь ее. Единственная причина по которой она может общаться -это поднятие ее самооценки. И есть парень или нет даже не имеет значение -ты не интересуешь ее. Но представь. как она рассказывает подругам про "надоевшего, назойливого поклонника".Поэтому самый лучший способ переключить внимание на какие то свои хобби. дела и больше общаться с девушками. рано или поздно найдется та, которая будет относится с уважением. кстати, у моих знакомых был случай когда была такая ситуация и прошло... 10 лет и тогда они случайно увиделись и она стала с ним встречаться и даже влюбилась. если не хочешь ждать 10 лет -живи своей жизнью и перестань ей писать))
Наталия Билык
Наталия Билык
2 937
ни куя скоко настрочил.... бедолага
по описанию ясно одно только что дама не совсем в контакте со своим увы разумом и логикой. распрощайтесь с ней и уделяйте внимания другим объектам воздыхания и стараясь понимать что и как и почему так или иначе происходит. берегите свое время.
Женя Архипов
Женя Архипов
2 594
Хватит уже ждать. Времени прошло много. Тут нужно приглашать на свидание или прямо спросить есть ли парень и хочет ли она общаться. Сразу все станет понятно
Саша Кобяков
Саша Кобяков
2 103
Главное - не сдавайся.
Хороший способ добиться: два карандаша в нос и об стол карандашами.
Нехх перед каждой мокрощелкой прогибаться! У многих кроме песды вообще нихера нет, строят глазки только и манипулируют парями! Ушла-и хер с ней, нехх зацикливаться на этих прошманделлах. Их все равно больше нас. И ещё. Любая баба создана для того, чтобы её драли. От недоёба у них крыша песдетс как едет! Ну а если рамсить шалава начинает, примени ББПЕ!
Sima Kanaplev
Sima Kanaplev
1 891
Какой Вы хороший молодой человек. . .
Главное, что нам дано-это речь. . .мы можем говорить! не стесняйся, нет ничего такого, если ты спросишь есть ли у нее парень, но не сразу, а в процессе какого-то диалога (это я к сомнениям про СП в ВК) .
А вообще, как девушка, могу сказать что она бы и сама уже написала, за пол то года, если бы ей было интересно. . .Хотя, возможно, она гордая. . .тут только время покажет...
Я был в подобной ситуации. Не такая же, но схожая. Советую тебе разобраться в себе и хорошо все обдумать. Если ты уверен что хочешь эту девушку то пробуй и иди до конца по крайней мере жалеть не будешь ни о чем потом. (про то что парень ее тебе рога отшибет и прочее не парься ты же парень, а значит должен уметь давать сдачи и брать то, что ты хочешь. ) В моем случае я понял, на сколько бы я не был обаятелен и хорош не тягаться мне с аэмгэшными мерсами, путевками за границу и собственными яхтами. А бегать за ней как верный пес, успокаивать ее во время очередной ссоры с богатым ухажером я не собирался. Оно как оказалось и к лучшему, вокруг так много красивых девушек.
Елена ***
Елена ***
817
Я думаю, что это не твоя девушка) Отпусти ситуации и все станет на свои места.
Продолжай))
по твоему рассказу.. либо она меняет парней как перчатки, либо она тебе врала, либо она психованная и постоянно ссорилась с ним... поверь, найдешь свою... зачем добиваться человека, который тебя не будет любить??? удачи
Надо было приглашать без подруги. Думаю, подруга про тебя могла что-то наплести.
Серый Grey
Серый Grey
305
Чувак, женщины так устроены, что любому парню можно добиться любой девушки, главное знать подход, но лучше не стоит, потому что ты ее не любишь, это так, увлеченность, да и ты ее не интересуешь)))) )
Да и парня у нее нет, пиздит, милая, пиздит!!!!
хоть ты и выложился как мог, но с моей точки зрения, максимум кого она в тебе увидит, так это друга. при твоих чувствах это тяжело увидеть либо определить. лучше потрать свои чувства на достойную девушку.
RY
Ruslan Ykubov
277
Жизнь идет, а приоритеты все те же : власть и деньги...
Не обижайся, но ты немного тормоз! Нормальный парень с серьезными чувствами к девушке давно бы выяснил, есть ли у нее парень, встречаются ли они до сих пор. Если она с кем, то встречается тогда не стоит мешать ей! И вообще поговори с ней об этом, о своих чувствах, это лучше чем ходить и маяться...
Обязательно продолжай) мы любим тех кто добивается, берет нахрапом))
Толик Бен
Толик Бен
161
Если есть чувства то продолжайте.
признавайся) есть шанс ...пока не поздно, потому что если она милая и симпатичная то скоро ей кто-нибудь признается и предложит встречаться а она может и согласиться....
отстань ты от человека
Ты очень искренний, желаю тебе найти достойную тебя девушку. Мы любим тех, кто нас не любит… . Помни)
Продолжай.
нет, ты че лох что ли
Если друг дороже чем баба, бросай друга.
Попытки ты можешь продолжать и месяц ещё и 2.Вот только для чего? Если бы ты жить без неё не мог, то это одно, а ты можешь, ну так живи. Только без неё.
НЕ ЗДАВАЙСЯ!
Ага. Давай, добивайся, алень, наращивай рога
Да, вы должны продолжить попытки добиваться!