Незнаю как быть...
2 года встречались с молодым человеком, и любовь была сильная, и жить начали вместе и с родителями познакомили, но как начали жить вместе спустя 2 месяца он заявляет что не любит меня и просит уйти...
я и ревела перед ним и просила объяснения, он говорит я разлюбил, не хочу ничего и обвиняет меня что я сама все разрушила...
хотя у нас ничего такого глобального и не было, да ругались на бытовухе и не разговаривали неделями, но потом то он просит прощения то я и не могли друг без друга, а теперь говорит все надоело!
вот как мне растопить его сердце??
как вернуть его??
ведь просто так взять и разлюбить не бывает такого??!!
до сих пор не могу смириться и понять причину...
другой у него точно нет, каждый раз матери звоню его и она говорит что он лома всегда и в онлайне его всегда вижу...
просто не пойму как так может быть??? я ничего плохого не делала этому человеку...
Отношения
прошу помощи
Главное не истерить. Оставь его на время.... А там все образуется.
Макс Ибрагимов
мы не общались 2 недели, и вот сегодня он прокомментировал мою запись на стене что любовь умерла... он ответил -рад что все осознала... я не понимаю его?!!!
Сначала кончи школу получи профессию
Макс Ибрагимов
Вот именно он бросил меня перед моими гос экзаменами в универе...
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
есть такие люди - долго терпят, накапливают в себе негатив, эмоции, а потом в один прекрасный день приходит озарение, и они понимают, нафига им эти отношения, если они не получают от них никакого удовлетворения? Ну и любовь, собственно, проходит. Это вам хорошо, он вам нервы не мотал, а вы ему мозги выносили по всякой ерунде, в результате что имеем то имеем. Забудьте, живите дальше, сделайте выводы для себя, но ищите бревно в своем глазу, а не в его.
Макс Ибрагимов
Какое бревно?? Почему Вы думаете что моя вина только в этом??
да я уверена что этот человек любит больше себя...
от того что не понимаю и не вижу причины, не могу понять где мои ошибки...
..ничего плохого.. просто ругались по бытовухе.. и иногда неделями не разговаривали, а жили всего 2 месяца. Походу расклад не очень. Думаю его это утомило, мягко выражаясь. Проблема в том, что мы не знаем природу друг друга: для женщин ругань - это норм, выплеск эмоций, "ну поругались и ладно", а мужчины часто воспринимают это серьёзно, близко к сердцу. Хотите его вернуть, перестаньте выносить мозг, образовывайтесь. Даже если он с Вами не останется, в жизни очень пригодится.
Ну и.. не стоило сожительствовать - надо было замуж выходить.
А ты уверенна, что любовь была???
Макс Ибрагимов
Да была...
он каждый день благодарил бога что встретил меня...
но не только в этом, но он по своему любил..
оставь пока как все есть
иногда не обязательно делать что-то плохое.. достаточно просто ничего не сделать