Отношения
прошу помощи ?
с девушкой встречаемся 8 лет со школы, 1 год живем на съемной квартире я сделал ей предложения но затянул со свадьбой, она обиделась и сразу, и ушла жить к маме уже месяц не могу помириться, общаемся больше чем друзья но не как пара, мне не верит говорит тебе свадьба не нужна зачем я тебе, а я понимаю что не могу без нее, я зделал предложение еще раз как положено, она сказала что подумает один день, тот день когда я зделал ей предложения она вела себя так как будто согласилась, а на следующий день, в слезах сказала что неуверенна что она ничего не хочет, что в ней два человека один любит меня, а второй нет, что мне делать она потеряла ко мне доверие и в серьёз не воспринимает мои намеренья ???я планирую пропасть до выходных дать ей время немного отойти ведь этот месяц мы каждый день говорим о нашей проблеме, когда она немного выпивает, и забывается обо всем то все вроди налаживается, целует и обнимает меня и просит чтобы я обнял ее, говорит когда мы общаемся на отвлеченные темы то привязывается ко мне. а когда наступает новый день она вспоминает все обиды, и уже ничего не хочет....я очень люблю ее что подскажете как ее вернуть продолжать добиваться ее??
Парень! Не слушай Ёлку, она видать не знает, шо такое любовь. Короче ты сказал, что у нее одна половина любит, другая нет, а когда выпьет, становится доброй открытой. Это значит, что в душе она тебя любит, а это уже большая вероятность, что вы помиритесь, процентов 90, не меньше. Тебе остается только сделать что нить нестандартное, например собрать побольше друзей около ее окна и при всех признаться в любви... И будет вообще круто, если ты при всех там скажешь "Выходи за меня"! ВО!!!!
Ты зануда уже давно это спрашивал, я бы от такого тоже ушла бы!!!! ЗАНННННННУДАААААА ТЫ!!!!
ну правда, тебе уже сто раз сказали что да как... .
время покажет, да и вообще, в любви нет советчиков, ты ее лучше знаешь, вот и смотри, как подступиться... .
а раз уж у вас такая ситуация, стоит ли вообще жениться и создавать семью, раз от малейшего ветерка, ваша лодка в крен подается?
Уехал бы ты на недельку и не звонил бы, и не писал, а дал бы ей возможность разобраться в своих чувствах и эмоциях . Боюсь, что если ты в том же духе станешь добиваться ее, то она еще до свадьбы сопьется на хрен и в наркологическую больницу с приступом белой горячки залетит. Ты должен оставить ее в покое, на время. Иначе она дуркой кончит, с диагнозом : Раздвоение личности.
Всё просто- хорошая девушка, она подумала, что ты не хочешь жениться, что она вроде как на аркане тебя тащит в ЗАГС. Но это же не так?!? Вот и докажи это