Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы относитесь к евреям? Почему русские привыкли во всем обвинять именно их?
хорошо отношусь: ) семейный друг - еврей, очень хороший человек!!!
				
							Очень положительно отношусь, у меня есть друзья-евреи.
				
							не встречала среди них ни одного придурка, бедняка или алкаша. поэтому хорошо отношусь
				
									
								
									Андрей Салтыков								
								да и среди них есть такие							
											Я нормально ко всем отношусь. везде есть люди адекватные и с причудами
				
							я люблю евреев. Вот скоро даже собираюсь посетить Израель, очень давно туда хочу
				
							вот вот Вы наверное их так же сильно за*бали как и они Вас
				
							отношусь ко всем нормально и с интересом. У других всегда есть чему поучиться....
				
							У моей пробабушки было 7 мужей и один из них был евреем. У меня в роду только один полуеврей-прадед, но к евреем я нормально отношусь.
				
							с пониманием.. с состраданием.. пока будут обвинять во всем евреев, из тухеса не выберемся
				
							не правда, есть такие, которые ко всем нац-стям плохо относятся, но это не от большого ума, просто им надо кого-то ненавидеть, но это не значит что все такие, большинство хорошо относятся
				
							Ты не прав. Помоему именно русские ко всем хорошо относятся не зависимо от национольности. (не будем рассматривать еединиц. ) что нельза сказать про другие народы. их меньше и у них рассовость сильней. Я так вообще смотрю только на то каков сам человек с кем общяюсь. (Да ии чиисто русских уже давно нет по-моему. 300-лет под татарами)))))....)
				
							незнаю я только китайцев)))))
				
							Меня всегда поражало отношение именно к Евреям.... Думаю, другим не повредит, почаще напоминать себе смотреться в зеркало.
				
							Похожие вопросы
- Почему русские девушки так плохо относятся к тому если русский мужчина будет в отношениях с не русской девушкой?
- почему русские евреев не любят? разве они какое-нибдь плохое сделали русским?
- почему русские девушки нравятся азерам? и почему именно русских девушек азеры выбирают себе в спутниц жизни?
- Почему русские мужчины любят русских девушек, а русские девушки русских мужчин нет?
- Почему русские мужчины считают русских девушек самыми красивыми а русские девушки самыми красивыми считают иностранцев?
- Почему Русские женщины неценят Русских мужчин? в других нациях такого нету за исключением редких случаев, только у нас!
- Почему русские девушки одобряют союз русской девчонки с нерусским, но против когда у русского парня нерусская девушка?
- Почему мужчины привыкли ставить себя выше девушек?
- Почему Русским парням не нравется когда Русские девушки встречаются с кавказцами?
- Почему русские девушки не любят русских мужчин?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						